Рассмотри один из зеркальных аппаратов начального уровня Nikon`a, например D40. Для любительской съёмки - более чем.
Хотя вариант D60 тоже не плох.
Прочти вот это:
http://nikon-d40.ephotolink.ru/?link=def...
и вот это:
http://www.ixbt.com/digimage/nikond40x.s...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Профессионалы! Посоветуйте лёгкий в обращении зеркальный фотоаппарат
У пентакса вышла не давно новинка КМ . В размере малюсенькая и в обращении тоже проста. Хотя характеристики заставляют смотреть на нее уважительно.
Я вот вчера приобрёл Кэнон Д450,доволен по уши!
Любой зеркальный фотоаппарат лёгок в обращении, если умеешь. Бери Кенон 450D, для начала
точно сказал Гостюхин одна морока. . ))и такой тяжёлый....) ) а уж какой дорогущий.... )
и местя занимает... в косметичку не влезет, но зато как снимает...),.., как снимает..))
да они все просты как два пальца бери любой
зеркальных фотоаппаратов легких нет. . там все настраивается вручную. сама делаешь резкость, нужно несколько объективов, которые по цене совсем не дешевые.. средний по качеству объектив стоит от 15 тысяч. . нужно иметь хотя бы 3,для портрета, для пейзажев и макро... одним китовым вряд ли сможешь снимать-качество будет не то. . так, что если хочешь более или менее цифровой фотоаппарат бери Люмикс серии FZ или Nikon P 90
Nikon D40 лучше не придумать.
Nikon D40
Зачем зеркалка? купи себее ултьтразум! Вот
это тема! С зеркалкой хлопоты одни, то объектив не тот, то тушка парит! А тут всё в одном компллекте! Кайф!
Почитайте Ли Фроста толково и доступно описывает про фотосъемку и сами фотоаппарарты
Либо Canon 450 D, либо Nikon 40D !
Canon 450D, а еще почитай отзывы на Foto.ru!
Короче есть два больших клана это Кенон и Никон. Оба делают качественную зеркалку, Но как показывает практика и опыт при штатной оптике у Кенона проблемы, Никон намного лучше, а если Вы собираетесь прикупить сразу еще и оптику тогда разницы практически нет. Так что имейте ввиду. При выборе оптики обратите внимание на тамрон - ох хороши они....