Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Если марка фотоаппарата, то какая и почему?
Бери марку 3.Кэнон 5Д марка 3.
Ким Сергей
С Новым годом и с Рождеством Вас хорошая женщина!
Если МАРКА, то ЛЮБАЯ.
Потому что каждый производитель делает РАЗНЫЕ фотоаппараты для РАЗНЫХ потребителей... ну, кроме совсем завернутых типа Phase One или Hasselblad.
Ваша задача найти свою МОДЕЛЬ, а не МАРКУ.
...бери Canon это как фольксваген среди авто массово доступно и в меру добротно...
Бери Никон! Фирма намного штарше Кэнона и более надёжная!
Хассельблад.
Kakenon
Какую первый раз выберешь, Та и будет.
фотики разных классов под разные задачи. бренды делают ставку не на все классы, хотя могут выпускать все подряд
Fujifilm, мне очень нравится управление
бери Кенон и будешь ругаться с теми кто имеет Никон . или наоборот, купи Никон и ругайся что Никон круче чем Кенон ...можешь взять Соньку и ругай двоих и Кенон и Никон! Все равно что купишь - -НО БЕРИ ЗЕРКАЛКУ! И будет тебе счастье иметь классные фотографии после того как научишься фотографировать правильно !
Евгения Турунцева
А неправильно это как?
Вова Иванов
это просто нажимая кнопку спуска затвора и еще на " зелененьком квадратике " не понимая что фотографировать и каким объективом согласно от условий и целей тобою намеченными !
Мирамбай Утепов
А в чем принципиальное отличие фотографий зеркалки от беззеркалки?
смотря для чего. если делать какие то шедевры. то дорогие зеркалки. если чисто для себя хорошие фото. то обычные "мыльницы" ( не дешёвые) или хороший телефон, да. да просто хороший телефон. который сейчас делает фото очень не плохого качества. даже ночью. Единственно телефон будет дорогой конечно. но это и телефон и интернет и фото и видео всё в одном флаконе и в кармане. а не в чемодане ( тяжёлом )
Евгения Турунцева
Вот айфон семерка и фотик цифровой, которому уже 11 лет в сто раз лучше фоткает
А у подруги новейший был онор за 18 000, так то вообще кошмар