Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой марки фотоаппарат выбрать? Почему?

у любой фирмы есть как удачные модели, так и не очень ...если руководствоваться только фирмой, я бы брал Canon, так как доверяю ей, ну это сугубо мое мнение ...
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Ну если без претензий к качеству, то любой и берите....
Если денег много бери Canon зеркальный.
купи мобильник за 2000-3000 рублей это как раз подходит под ваши требования
Валентина Соломахина Ну не всем же нужны супер-пупер профессиональные фотоаппараты)
Смотря для чего.
Из не профессиональных - Кэнон или Соньку.
<Kekc> P.s.
Если из компактных canon, потому что качественая зборка, не даёт цыфровой шум, и делает качественые фотографии... .

из зеркальных, это по потребителю, или nikon Или canon...
на вкус и цвет, как говорится :) но моё ИМХО: всё, что называется "люмикс" - не фотоаппарат. всё, что называется "олимпус" (по крайней мере в нижнем ценовом сегменте, а именно он вас и интересует) - не фотоаппарат. советовал бы вам обратить внимание на ультразумы от кэнона и сони, в ценовых границах 10-14 тысяч рублей. относительно компактные, лёгкие, с относительно неплохой оптикой. . ну, а цветопередча соньковских матриц - это отдельный разговор :)
Валентина Соломахина нееее....Это меня жаба задавит ведь столько платить)
Прикоснись к совершенству! Фотокамера Canon IXUS 200 IS Purple являет собой первую модель цифровых фотокамер Canon, оснащенных сенсорным дисплеем
Ксения Говорина Ага,сенсорный дисплей-самый важный показатель!
Здравствуйте, я могу вам помочь, но на ваши вкусы я повлиять все таки не могу, так что дам вам ссылочку на хороший сайт, где вы сможете выбрать себе фотоаппарат по нужной вам цене, вот сайт=)
http://catalog.onliner.by/photo/
смотря какой)
если мыльницу-говорят без разницы, а если зеркалку, то тут почитать надо)
а вообще я себе недавно мыльницу canon купила, потому что: работает на батарейках, говорят оптика у него стеклянная и наконец фотки получаются в радостных, теплых тонах- в отличие от сони, у которой фотки с серо-сизым отттенком
Ксения Говорина А зеркалка на дровах,что-ли работает?