Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как вы думаете какую марку фотоаппарата выбрать, и какие в нем должны быть функции.Посоветуйте пожалуйста
zajdi na FOTO.RU .posmotri tehniku i ih harakteristiki i pro4ti otzivi ljudiwek.tak prowe budet,vremja zajmjot,zato uvidew nagljadnie"MODELI"(tebja zdes na etom lovjat)i opredeliwsja sama.tam i ceni preblezitelno ukazani.YSPEHOV.
Нюта, выбирать нужно не марку, а модель. Марка - это вторично.
Набор функций же зависит от того, для чего вам нужен фотоаппарат, как вы им будете пользоваться...
А у меня или Никон
у него должна быть одна единственная функция и кнопочка шеведр
Думать про марку, что-то в лом! Про функции - тем более! Фотоаппарат должен делать снимки - в этом его функция. Советую Вам познакомиться сначала с ОСНОВАМИ фотографии, понять, что такое выдержка, диафрагма, экспозиция, фокусное расстояние объектива, светосила объектива, глубина резко изображаемого пространства... Дальше не продолжаю... Потом определитесь, для чего Вам нужен фотоаппарат - снимать семейные фото на память, или пейзажи, или жанр, или макро, ну и т. д. Потом определитесь с суммой, которую Вы могли бы выделить на приобретение камеры. После этого можно что-то советовать. Наверное, самое быстрое и правильное решение на сегодня для ВАс - это купить ЛЮБУЮ камеру ЛЮБОГО производителя за 4-5 тыс. и не париться!
напиши для начала, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужен фотик. Без этого советовать просто нельзя. Все ответы здесь - скрытая насмешка над тобой за неправильно заданный вопрос
Кенон или Никон
Нет идеального фотоаппарата, нет самого лучшего фотоаппарата, есть оптимальный для тебя.
Выбирать модель надо, а не марку.
А у меня Олимпус...
Смотря для чего он нужен. Если снимать свадьбы и юбилеи - цифрозеркалку плюс вспышку внешнюю дополнительно. А если фотать поездки - то хорошую цифромыльницу (носить легче) . Марка - дело вкуса. Основных производителей не так уж и много. Читайте характеристики в инете и выберайте. Удачи.
Никон.