Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

SJCAM SJ4000 если купить норм будет для прогулок там городское снимать как фото так и видео

совсем отстой не будет подскажите кто разбирается впервые имею дело с ними
Стоит как регистратор на машине, вполне нормальный агрегат.
Марат Байзаков
Лучший ответ
Полина Черпакова ясно значит и фото и видео городского плана прогулки норм будет кучу видео пересмотрела как-то страх есть в покупке и так не дешовая и туго с финансами боюсь на ветер выкинуть деньги
...описание какое-то мутное -
Число мегапикселей матрицы: 3.5, а Максимальное разрешение фотосъемки: 4032x3024... в общем, мне не нравится, когда меня держат за лошка,
Управление со смартфона: Нет. А это очень нужно, особенно, когда снимаешь с удочки, или скрытно...
в общем - наверное, свою цену оно стОит, но сразу захочется чего-нибудь большего...
А зачем для прогулок экшн-камера? Снимайте на телефон - будет как минимум не хуже, чем на дешёвую экшн-камеру.
Дарья Лощенова
Полина Черпакова Широкоуольная камера важна а в vivo Y21 нет её
Экшен-камеры не случайно называются ЭКШЕН (action - действие). Они специализированы под съемку ДЕЙСТВИЯ. Сколько там у вас будет действия? Мы не знаем... Чтобы чтобы оправдать конструктив и функционал камеры, должно быть примерно столько:
https://youtu.be/BmrUJhY9teE?t=33
Рая Катифова
Владимир Калиниченко не будет на этом хламе, о котором дите спрашивает, такой картинки, как по вашей ссылке с гоупро.
Достаточно,пока не увидишь кач-во съёмки с более дорогой камеры.
Видео будет похуже, чем с Вашего смартфона, а фото совсем шлак.
Сергей Борисов
Видео будет так себе, а фото вообще плохие. Смартфон будет лучше. Если пешком ходить, то лучше dji osmo pocket. Вторая версия и фоткает прилично и даже в рав может.
Юрий Алекс
Изначально экшн-камера - это смертник. Она нужна для того, чтобы использовать её там где жалко убить нормальную камеру. У меня Sjcam Sj7 Снимает она на уровне смартфона. Но её не жалко пихнуть под воду, поставить между колёс машины. То есть если мне её раздавят/разобьют на съёмке будет не так жалко, как мою основную камеру., поскольку стоит она раз в пятнадцать дешевле. Исходя из всего вышесказанного не стоит ждать от малюсеньких камер с малюсенькой матрицей, крохотным объективом за копейки какого-либо вау качества