Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Ребят, а какие нынче рюкзаки на одно плечо рулят.
Хотел купить Lowepro Slingshot, а их нет... что-то нужно, что можно не снимая перекинуть со спины на живот и достать камеру. Но при этом нагрузку хорошо б распределить, как в рюкзаке. Может, посоветуете модель какую?
приди в магазин и лично пробуй.
Владимир Ковин
Магазинов много - в них куча вариантов. Не пересекающихся. Думал, сначала выбрать модель, а уже потом идти в магазин выбирать размер
...работать с болтающимся рюкзаком не очень удобно.
мне как-то понравился тактический пояс в Военторге.
думаю, и в охотничьем можно будет что-то подобрать под комплект своей аппаратуры.
Владимир Ковин
как разгрузка?
...вбейте на али...тип такого...

Владимир Ковин
Их там тьма тьмущая, а отзывов с гулькин хрен. Стремно. Не денег жалко - времени.
Если уж по-честному, то сегодня вот такое рулит.
И в общественном транспорте ничего не вытащат и действительно удобно. При сильном желании и камеру можно запихнуть.А то, что вы написали... Будете похожи на Вассермана в его знаменитой жилетке с тысячью карманами, и эффект производить не самый приятный, если не подозрительный: "А чо это за мужик там трётся со здоровенным рюкзачиной? Пади динамиту напихал!". И ведь реально будут доматываться стражники.
А если вам надо обязательно с полным боекомплектом и куда-нибудь пешком на горизонт, то на полном серьёзе советую что-то вроде того.
А там хоть с амортизаторами себе закажите и защитой от крокодилов.

Евгений Син
пи квадро рулит, брателло!
Посмотрите в стиле "колор-блок"-на свой вкус...
Никакие, это старперство
именно тот который тебе удобен и ни какой другой !
от Lowepro Slingshot избавился после пары раз неудачного опыта использования, очень неудобный и некомфортный. Сейчас на съемку, где работаю с одной камерой, беру сумку Ката, а на съемку с двух камер везу технику в 300-ке ловепро, но на месте он остается в багажнике машины, а камеры цепляю на себя. Для мелочей купил поясную сумку на Садоводе у торговцев шмотками для охотников и рыболовов
Владимир Ковин
принято. Спасибо
Хм,барсетки СЕВЕР(они есть на Валдберис)прикольный дизайн.
Владимир Ковин
Это ни разу не рюкзак. Ни разу не для фототехники