Уважаемый товарищ Мышь. Если вы хотите взять в руки фотоаппарат и получить фотографии рюкзака, то вам подойдет любая мыльница. А если вам надо получить хорошие фотографии для рюкзака в каталог, причем такие фотографии, которые люди захотели бы купить вам понадобится любой фотоаппарат с возможностью управления внешними вспышками, фон, свет (штуки три вспышки с софтбоксами) и грамотный фотограф.
Хороший фотограф сделает фотографии нескольких десятков рюкзаков быстрее и качественнее, чем это сделаете вы. Да еще и выйдет дешевле, чем покупать самому камеру. А если еще учесть стоимость освещения и фонов, то намного дешевле.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Для съёмок на близком расстоянии предметов (сумки и рюкзаки), какой лучше недорогой фотоаппарат купить ? Нужно для работ
для интернет-магазина можно любую мыльницу с более или менее приемлемым зумом.
в Гречецком зале, в Гречецком зале.. .
Мыш Белая!) )
(сорри, навеяло, накатило))) )
да хоть телефоном снимайте, если денег жалко и о качестве не думаете... .
работа должна быть сделана хорошо, иначе это не работа, а халтура.. . а для хорошей работы нужен хороший инструмент, который стоит соответственно, и пользоваться инструментом тож уметь надо...
Мыш Белая!) )
(сорри, навеяло, накатило))) )
Юрий Кириллов
Для создания сайта мобилка не подходит.
Купите Никон, малошумящие мыльницы СООLPIX 8100, 8200, ещё лучше 300 и штатив.
недорогой это сколько? Для каких работы? Где съёмки будут проходить?
Юрий Кириллов
В помещении (небольшой цех) . Нужно пофотографировать свои галантерейные изделия.
Мыльница Олимпус - идеальный вариант для сьемок макро. Хорошая макросьемка и цветопередача - вот одни из немногих плюсов у Олимпусов. Очень насыщеные цвета у Самсунгов. Кэноны и Сони при всей своей универсальности и качестве, иногда перевирают цвета.
Юрий Кириллов
Какая должна быть разрешимость фотоаппарата ?