Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Собственно ищу фото рюкзак который бы вмещал тушку, 24-70, 70-200, 50 + пыху. Какие модели посоветуете посмотреть?

Спасибо что отправляете в яндекс, но хотелось бы услышать от обладателей кто чем пользуется, тем более что на яндексе и по фоткам не всегда можно понять насколько вместителен рюкзак. И такой под вопрос- кто-нибудь пользуется рюкзаками и сумками Think tank?
...а не проще пойти в магазин, да выбрать из того, что есть?

Ну, напишут вам модель: будете носиться по городу, искать её?

Мест, где огромное количество сумок/рюкзаков на выбор - полно. Идите туда с оптикой/тушкой - да примеряйте.
Нелля Измайлова
Лучший ответ
Айгерим Эсенова Хлопотное это дело ехать куда-то со всем добром и на месте перебирать сумки пока (и если) найдешь подходящую... надо хотя бы определится с некоторыми моделями и от них отталкиваться. А если сумка того стоит, то мне не влом ее поискать в Москве, подъехать и забрать либо заказать с доставкой.
я пользуюсь ловепро 302 (или 301). он на 1 ремне- очень удобно, перекрутил за секунду на пузо и меняешь объективы, и ничего снимать с себя не надо. он спецом для этого сделан. второй плюс- есть держалка для штатива. третий- всепогодный, четвертые оч. вместительный. но есть поменньше - 201 (или 202).
Дамир Таиров
Странный вы человек :) Выбор чего бы то ни было, это вопрос личных предпочтений. Сейчас для транспортировки я использую LOWEPRO CompuTrekker AW или минитрнекер, уже не помню - большой, можно накидать кучу всего помимо фототехники + ноутбук. Еще юзаю LOWEPRO Flipside 200 Black, надежно, молния открывается со стороны спины. 70-200/2,8 и камера + 24-70 туда без проблем влезают. Однако эти рюкзаки актуальны для транспортировки. Снимать с рюкзаком на спине не удобно, так как доставать что-то из этих моделей не оперативно. По поводу влагозащиты - в основном это сказки :) Эффект тот же, что и от одетого на рюкзак полиэтиленового пакета. Нужна серьезная защита от ударов и воды - Пели кейс. Собственно я это все к чему.
Think tank тоже наверняка имеет свои плюсы, однако и цена у него выше. А есть сумки и дешевле чем Ловепро. Однако мой опыт - это личный опыт, который для вас абсолютно бесполезен.
Айгерим Эсенова Это все понятно - но ведь есть популярные модели, удобные а есть которые годятся лишь для перевозки картошки. Ладно буду сам копаться.
Я иногда пользуюсь Lowepro Fastpack 200. Всё это туда влезет, ещё будет место под пару фиксов, ноутбук и личные вещи. А вообще их ОЧЕНЬ много. Если интересует поменьше - Серия SLINGSHOT. Но если 70-200 2,8 то в маленькие модели не влезет, если 4 то надо смотреть.
Нелля Измайлова С этим надо что-то делать...
Мешок из под сахара.
Айгерим Эсенова Я предпочел бы из под соли коробочку. )
Анастасия Берегова шутка это....без обид.