Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите вчем разница между sigma 70-200 f2.8 и canon 70-200 f2.8 использовал оба разницы на фото не увидел

Вот что меня больше всего раздражает среди фотографов - это "можносделальшики", которые утверждают, что их начальным кропом можно снять все, что угодно... можно, кстати. Но вот с каким шансом на успех? Сколько брака будет в одном случае а сколько в другом? У этих объективов, как минимум, разные скорости вращения линз при стабилизации. Немножко разные скорости фокусировки - доли секунды, но хороший фотограф как раз и живет этими долями секунды. Это репортажные объективы, они рассчитаны не на разную картинку а на скорость. И если человек начал сравнивать фотографии именно таких объективов - он ничего не понимает в технике (и я думаю, что никогда не поймет, потому что всему должны быть границы).
Айман Джанабергенова
Лучший ответ
Оксана Филиппова Стабилизатор не вращает линзы.
Если не заметил разницы - бери соотв. Тамрон.
ты молодца. не наркоман
Руслан Ткач
Balgyn Akhmadiyeva Мы пока этого не знаем)
Разница в цене и в бренде.
Разговор ни о чем, не указаны модели объективов ибо под 70-200/2,8 я знаю три разных объектива Canon EF и три разных объектива Sigma и это очень разные объективы. Кроме того для визуального обнаружения разницы огромное значение имеет и модель камеры на которой объективы использовались.
Учитесь писать марки объективов полностью, там много буковок и каждая что то значит. Без этого умения поиск разницы пустая трата времени.
Дак разница есть даже между двумя объективами одной фирмы,.. профессионалы говорят
Нина Койнова Маэстро!
Можно вопрос?
Почему ГИФ файл не растаскивается на тайм линии видео-редактора как фото?
Только копировать и вставить?
Странно.
В чём здесь дело?
Разница в том, что Canon, даже первого выпуска, по качеству картинки оставит эту Sigma в глубокой шопе. Всё, что угодно, хоть Tamron SP 70-200 f/2.8 DI VC USD, но не Sigma.
Александр Тихонов Tamron SP 70-200 f/2.8 DI VC USD - это не "что угодно", это очень даже мысль.
Тогда ни в чем. Кроме цены и названия
В бренде. И цене.
Один отSigma,другой от Canon...