Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую экшн-камеру покупать что б не дорого но качественная съёмка в HD 1080p ? б/у тоже рассматриваю, GoPro 3 хрень ?

О 3 версии GoPro, ничего не могу сказать. Могу сказать за 5ую. Снимает хорошо 2,7К в 60 bps. 4К, уже только в 30 bps. Но со стабилизацией, там не так все хорошо, потому лучше использовать со стабилизатором. И со звуком имеются некоторые нюансы. Тройка, как мне кажется, ну очень стара будет. Если уж, то 4ку.
Роман И
Лучший ответ
Смотря какая GoPro 3. Если Hero 3 White, то это реально хрень, а если Hero 3 Silver или Hero 3 Black, то в своём ценовом сегменте это вполне годная альтернатива китайскому ноунейму.
Mila Lukina
у меня была гопро 3. очень хорошая камера для своего времени.
В Вашем вопросе слишком много неизвестных, для того, чтобы дать Вам адекватный ответ.
Что такое "недорого"?
И что такое "качественно"?
И, если с "недорого" можно разобраться, выразив его в рублях, то с "качественно" все гораздо сложнее, ни приборов, ни даже единиц измерения качества не существует. Всё зависит от того, что Вы собираетесь снимать и для чего (то есть как использовать отснятый материал). Однако надо понимать, что затраты ( и материальные и труда) всегда растут намного быстрее, чем качество.
Мирбек Мусагалиев ну порно снимать в хорошем качестве и на ютуб выкладывать
Ирина Середова Не умничай
"что б не дорого но качественная съёмка " - никакую. Вам сколько годиков? Читыле? Что верите в сказки про недорого и качественно? Чудес на свете не бывает, мальчик...