Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите пожалуйста!! ! -Не могу определиться, что лучше: Canon 1000d Kit или же Nikon d60 kit??P.S.Заранее благодарствую..

Большое внимание уделяю качеству изображения, красочности
Однозначно Nikon!
Canon 1000d позиционируется как зеркалка начального уровня, в то время как Nikon d60 это хоть и на немного, новсё же уровень повыше. К тому же китовые стёкла (объективы) у Nikon явно лучше, да и матрица шумит меньше.
Рамиль Давлетханов
Лучший ответ
Советую войти на сайт http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/C...,
вставить названия интересующих тебя моделей и самОй сравнить снимки, сделанные этими аппаратами одних и тех же объектов в один и тех же условиях.
Это будет намного объективнее, чем выслушивать многочисленные мнения разных людей - опытных и не очень, знающих и не очень и т. п.
Если есть возможность, лучше взять Никон с объективом KIT VR. В объективе с буквами VR есть стабилизатор изображения. Если денег не хватает, то можно и без стабилизатора. А вообще-то оба аппарата одного уровня, разница в мелочах (для кого-то очень существенных) . Из-за этих мелочей и идет спор между фанатами этих марок. А я вообще Сони 300 предпочитаю.
Лидия Хренова
любая зеркалка позволяет снимать в RAW, а там можете сделать и красочность и все прочее.
лучше заботьтесь не о тушке, а о хорошей качественной и долговечной оптике.
да примерно одинаковы, но обьективы к Канону будут стоить немного меньше. И вообще не нужно кит покупать. Лучше отдельно и тока то что тебе точно нужно. В наборе насуют чегонть ненужного...
Arsem Rysbekov
Nikon d60 НЕ kit.
Модели ооочень близки, выбирай, ту которая в руку ляжет, я взял никон, не жалею.... хотя и пользовал кэнон до этого!
ни разу не пожалел!
Никон делает детали более четкими, а кенон - более смазанными (подходит для портретов).
Ма
Марина.
Давно доказано, что эти марки идут*ноздря в ноздрю*.
Выбирать надо только под себя--идите в магазин и подержите камеры в руках--какая *ляжет*удобнее в руку--не раздумывайти и покупайте.
А ответы тех, кто мудровствует о разнице марок--ерунда.
ПРОСТО МИР ФОТОГРАФОВ ДАВНО ПОДЕЛЁН НА НИКОНИСТОВ И КЕНОНИСТОВ.
Что имею, то и рекламирую...