Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоапарат можно купить за 15 000? чтоб не игрушка была а полупрофи.

Полупрофи - это около 60 начинаются, а за 15 можно купить хороший цифрокомпакт с матрицей 2/3 или зеркалку типа Никон Д40, а если ещё подкопить, то и Олимпус 410-или 520.Ещё можешь сходить на fotokomok.ru и купить подержанный аппарат, там продают не только изношенные, но и такие, которые просто не пригодились кому то. Часто задёшево. Но покупать там надо с опытным спутником, чтобы не попасться на плохое.
Светлана Банникова
Лучший ответ
Вряд ли Вы больше Никон 40 что-то позволите. Кстати, очень неплохая машинка. Даже немного слабоватый по нынешним меркам он очень популярен . Его цена явно ниже его качества.
Никакой!! ! "Полупрофи" - это люди, а не класс аппаратуры.
Евгений Гуреев
д 40 никон немного бу
Иван Иванов
Полупрофи вы можете купить только Nikon D40. А все остальные полупрофи, например D60 - только за 25 000. =)
Ульяна Ковтун
за 15 тока мыло
Анна Евсеева
маловато, как минимум 25штук надо. и только для начала, без пыхи, штатива и с китовым объективом
Merey) Hyрkанов)))
полупрофи бывают только лохи а не аппараты.
Татьяна ))))))))
Разве что б/у
Здесь можно выбрать и сравнить.
Ну на худой конец Panasonic FZ50 (только предупреждаю - на худой конец, лучше чем мыло но хуже чем зеркалка).
Никон D-40 со штатником 18-55 я таким снимаю уже полтора года - без нареканий. + 8 тыс за телеобъектив 55-200 Nikorr.
Скок раз вопрос обсуждался.. полупрофи за такие деньги не найдете. Хорошее мыло можно взять а они почти все одинаковые