Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоапарат лучше купить? Нужен недорогой и чтобы снимал чётко
Уважаемая Наргиз, чёткость Ваших фотографий будет зависить от Вашего умения пользоваться ЛЮБЫМ фотоаппаратом независмо от цены. Так что, читайте книжки по фото и инструкцию к фотоаппарату который купите и не критикуйте, что фотик дурной и снимать не умеет. Помните как Карлсон говорил: "Спокойствие и только спокоствие .."Я бы рекомендовала Вам почитать в Яндексе в Маркете, где Цифровые фотоаппараты. Обратите внимание на фирму производителя Сапоп и модель Canon Power Shot 1100 прочитайте все характеристики и посмотрите фотки сделанные этим фотоаппаратом, думаю Вам понравиться, сравните цены в интернет магазинах и их статус. Со своей стороны могу сказать, что пользовалась услугами Pleer.ru, очень довольна, покупку совершала прямао в магазине по предварительному заказу в интернете получилось дешевле чем в магазине. Желаю удачного выбора.
Дано 3 условия - недорогая цена, качество сборки (надежность) , качество съемки. Выбирайте одновременно любые два.
На какую сумму хочешь фотоаппарат? А то некоторым и Leica S2 не дорогой кажется.
SONY model № DSC-S2100 недавно купила в Питере за 4300р. Это без зарядногог устройства и батареек, и без футляра.
они все снимают четко, руками не тряси только
смена это то что вы ищите и не дорогой и снимает резко
и еще он должен хорошо снимать в автомате и помещаться в дамскую сумочку.
четкость даёт только зеркальный никон... это проверенный десятилетиями фотографоф факт... выбери никон который тебе подходит накрути на него 50/1,4 и получишь резкость и четкость не с чем не сравнимую...
если нужна чёткость смотрите оптику, пиксели не важны
Елена, Карлсон говорил "спокойствие" ))
Ответ Александра ЛАСКИНА + розовые накладочки....
так и говори в магазине, дайте мне чёткий фотик недорогой)
Купил самсунг pl55. стоит 165 доларов и качество нормальное во всех отношениях соответствует цене.
то . что ножно.

Sony Ericsson Satio снимает четко. Его ещё можно использовать как телефон! "Убьёте двух зайцев! "