Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

наконец то насобирала на новое фоторужьё!!!ХОЧУ профессиональный оч. хороший!!!

знатоки посоветуйте плиз что взять! и в какой комплектации и какой фирмы) )
оч. благодарна за ответы!
С.
Саня .
Зайди сюда http://35photo.ru/items/item_3496/ посмотри какие снимки делают Никоном 70-200/2,8 VR . Если интересует конкретно фотоохота. Этот объектив еще и очень хорошо работает с конверторами. Ну а к нему соответственно Никон Д3, Д700, Д300, в зависимости от денег и необходимости иметь полный формат. Более бюджетный вариант - Никон 70-300, вон Ыук им прекрасно птичек снимает.
Фото с сайта.
Максим Романюк
Лучший ответ
ну, никон Д700 + Объектив
NIKON AF VR 80-400 mm f/4.5-5.6 D ED
всего то 170 шт))
Саня . а сам то???слабо!
так и хочется вставить сюда ссылку на профи марк3 стоимостью более 300 тыс и кенон 1200/5.6L ценой 3 300 000
но ты же наверное заобижаешься, что стебусь...
Саня . да и правда..так у вас и спрашивай- толку нет! ересь несёте!
Хамите "атась"....Противно...
Саня . это я то хамлю???нука покажите где я это делаю???что за клевета!
Светлана Осипова Дерьмо обычно лезет сначала через слова....Удачи в нелегкой жизнЕ...
Я нашел мечту фотоохотника 8))
Canon 5200mm F14 lens

ВРоде проходил на eBay по 55 000 баксов, что относительно недорого, учитывая что их только 3.

SPECIFICATIONS

Applications: For Canon SLR/DSLR cameras

Image Format Covered: Over 24x36mm

Focal Length: 5,150mm

Angular Fields of View: Over 36'

Exposure Control: Light quantity is controlled with the use of built-in ND filters

corresponding to 14, 16, 22, 32

Minimum Object Distance: 120 meters

Ambient Temperatures: 40'C—15'C

(100'F—5'F)

Optical Construction: 2 mirrors and 3 elements

Optical System: Catadioptric system

Focusing Operation: For still cameras: By moving Bellows 5200

Film plane movable type: Adjust by moving 27mm at 1000mm to infinity

Also capable of adjusting focus to 120m.

Size: 500 (wide) x 600 (high) x 1890mm (deep)

(20”x24”x75.6”)

Weight: 100kg (220 lbs) without stand

ПО ТЕМЕ. Огласите бюджет на все или на компоненты в отдельности, тогда будут дельные советы. (создайте новый вопрос и КОНКРЕТНО отпишите что вы хотите, зачем и за какие $$$ и будут зорошие советы) . Если нада именно фоторужье, используйте поиск по ответам, тут уже проходил такой вопрос и там дали конкретный ответ.