Из цифры - старенький Riсoh RR30, Canon 350D, Canon 30D.
Ну и плёнка: Практика L3 ENDO, Парочка Зенитов, Смена, Силуэт-автомат. Может, по углам ещё что с советских времён завалялось, точно не помню.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А сколько фотоаппаратов сей час у вас дома и какие?
Михаил Прокопьев
Да уж, как на складе..
Canon 450D,Lumix DMC-FZ50 и где-то, не помню где, валяется Gnusmas S630-дерьмо редкостное.
Два. Оба зеркальные. Один цифровой, другой аналоговый.
Всего два: Кенон марк2- мужа, и Кенон 5Д марк-2- мой. Зато объективов куча, некоторых, особо востребованных-"каждой твари по паре", т. к. часто снимаем вдвоём.
Инна Наталевич
Два сопага -пара!;))
Никон d80, Зенит ЕТ, Смена. Последние 2 - рабочие, но не пользующиеся популярностью )))
Надежда Разина (Быкова)
всё почти как у меня, в списке правда не хватает фэд и Sony, и никон у меня D90.
ээээ, десяток точно! Зеркалка Кэнон 350,потом мыло Кэнон купила из-за компактности, старые пленочный 2 штуки рабочие, и 2 нерабочих-детки играют, и еще парочка игрушечных, чтобы "как мама" фотографировать!
Снимаю в основном этим:

Этот для портретов или при недостаточном освещении (ставлю светосильную оптику или пользуюсь внешними вспышками) :

Есть вполне работоспособный Nikon Coolpix 800 (1999), великолепная мыльница, быстрая в работе почти как зеркалка, отличная эргономика но, увы, всего 2 мегапикселя (однако реальных) . Вот образец снимка:

Пылится ещё пара Кэнонов (зеркалка и мыльница) , оба полное барахло.

Плёночный ФЭД-4 и видеокамера Панасоник с карточкой на 3.1. ДЛя семьи хватает.
Один - Nicon. Точнее Nikon
Надежда Разина (Быкова)
Хороший выбор!
Дома ни одного, а вот с собой Canon PowerShot A710 IS. Фотографии сделанные им тут - http://www.liveinternet.ru/users/canon_a710is/blog/
Один. Nicon D60 зеркалка. Лежит на полке под телеком. Дома никого нет с 12-00 до 16-00. Собаки нет, код подъезда 12345....:)
Надежда Замятина
NiKon
Надежда Разина (Быкова)
А у меня D90. Кода в подъезде нет вообще.
зеркалка и два мыла
Canon 400d
сейчас, как минимум 5, после тусы еще несколько прибавляется всегда...
Роман Адамайтис
клептоманите потихоньку? :)))
смешной Самсунг, и серьёзный - NICON D 80
Надежда Замятина
NiKon
Nikon D60, Canon 300D, Canon 5D Mark II, Panasonic Lumix LZ3, ФЕД, Зоркий.