1 зеркалка. 7 объективов. 2 пыхи с TTL.
Смена старой (продана на УРА, т. к. с техникой обращаюсь бережно) .
1 беззеркалка. 1 пыха.
1 просьюмер.
1 зеркалка Зенит-TTL (проверенная годами) с неавтофокусными линзами. Смена-8М - прикольная пленочная камера.
Все - в рабочем состоянии!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько фотоаппаратов у вас накопилось?А оптики?
Три фотоаппарата. Два старых советских плёночных6 ФЭД-3 и Смена.
И новый цифровик-ультразум-мыльница: Canon PowerShot SX 10 IS.
Если про цифрозеркало вопрос, то одна. (объективов конкретно к ней - 3)
Незеркальных цифровиков.... вроде 4... Точно, 4! Но это не у меня, а так сказать в семье :)
Пленочных.... Да кто же их считал-то? ! Ну, штук 7-8, наверное, по квартире валяется.. . Одна зеркалка да две дальномерки. (К ним 4 стекла) Остальные типа мыльницы. Штативов тоже 4, в разной степени поломатости :)
Первую смену 8 м разобрал на шестерёнки мой младьшой братишка, пока я с дефками дружил (по молодости) Зенит ТТЛ сбагрил вместе с пыхой за 500рублей (чего-то с диафрагмой случилось) лет 6 назад. Лежал пылился. Плёночный кенон мыльница-автомат с шаговым зуммом лежит до сих пор. Первый цифровой олимпус-мыльницу тоже продал в пол цены. Цифровой кенон гипер-зум тоже смог сбагрить за 7 штук, добавил и купил зеркалку. Вот, по сути два+две цифромыльницы у детей, фуджик и ещё какой-то, не помню уже.
оптики к зеркалке три и сбэшка пыха)))))
есть немного
1 камера, 3 объектива (ширик 12-24, среднезум 18-70, и фикс 35мм) да 2 вспышки. .
О, еще ФЭД отцовский есть. Но, как истинное поколение пепси, я его боюсь. Руки не те.
Нурлан Дарбаев
Привет!) А пыхи две зачем, камера же одна(((?
Примерно 60 штук пленочных, штук пять на пластинках, цифровых -4
Да ни хрена не накопилось. Как говорится, чтобы что то купить - надо что то продать. 2 объектива и вспышка, к отпуску 3-й куплю.
одна зеркалка, один пленочник, 4 объектива, стерео-система на пленочник еще есть.
да еще экпанометр и два штатива, плюс, конечно видео-камера.
во как.
не считаю пыху и видео-свет.
во как.
не считаю пыху и видео-свет.
Евгений Касьянов
крут !