Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите сделать выбор для новичка! Sony A200 Canon D1000 или же Nicon D60 ?

Из перечисленныx Nikon D60...
Марина Коноваленко
Лучший ответ
Фактически ваш вопрос сводится не к выбору конкретной модели, а к тому, какой брэнд предпочесть.
Если так, следуйте латинскому алфавиту.
Oksana Kulikova
Canon или NiKon.
а что есть разница в конечном результате.. ) вы её видели..))
Лена Братинова
Пол года назад обзавелся А200, но владей я тем количеством информации которым владею сейчас, за те же деньги, я выбрал бы Nikon, но только сразу D90!!! Совсем не из-за видео нет, скорее из-за объектива, хотя понимаю, что и его на долго не хватит. Это такая трясина!! ! Которая затягивает моментально и с головой.
Я взяла никона - довольна.. . Хотя, если Вы собираетесь зарабатывать себе этим на жизнь.. . То, наверное надо брать другой уровень. А так - все вполне. И достаточно надежна напредмет отсыреваний-охлаждений перегревов, валяний в палатках и пр.. . и мануал позволяет поиграть в профессионала. Макро, правда нет.. . но купить линзы отдельно - не проблема.
Собственно - все мои фотки ей и сделаны. Причем - восьмилетним сыном, но не в автомате, а в ручном режиме:))
Inga Inga
А я выкинул бы Canon, из за матрицы CMOS уж очень она светолюбива без покупки светосильного объектива снимки вас радовать не будут. А это дополнительные финансовые вложения, и не малые, а как я понял из вашего выбора вы стараетесь этого избежать.
A200, а еще лучше чуть доплатить и взять A300.
1000 - полная фигня, либо альфу, либо никон.
Oleg Klyuev
Sony A200 сразу отбрось/ Выбирай между Canon D1000 И Nicon D60( я бы взял Canon D1000)
Куддус И.