Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотик кэнон лучше преобрести
для чего?. если мало опыта, то что то типа 400,450. если посложней то 40-50.но бери боди. так как потом развод на обьективы будет. вспышку и т. д и т. л. если денег пока мало, то бери со стардартным китом. потом определишься. а так если зеркалка, то расчитывай на попадание на деньги. все мы это проходили. даже машина заброшена стоит. только на фотик тратишься. любимый магазин будет яркий мир. да фото. ру. там дешевле. кстати если 400-450 тоеще надо ручку блок покупать для доп аккумулятора. а то фотикать неудобно. еще 4000 руб
Если ты не написал требования к аппарату; цели, для которых ты его собираешься покупать; ценовой диапазон, т. е. твои финансовые возможности и т. д. , то покупай любой.
Каков бюджет?
EOS 1D`s Mark IV.
бери Кэнон 5Д Марк2 если деньги позволяют а если их почти нет то А590.
Лучше - самый дорогой из тех, что бюджет позволяет. Работать будет на всю вложенную сумму.
фотоаппараты canon стоят от 3 до 300т. р. Поступите просто. Купите самый дорогой из тех, что можете себе позволить.
Который на аккумуляторе - чтобы с батарейками не возиться. ) - я серьёзно!
Тот который красивее.... (Какой вопрос такой ответ)
сам пользуюсь Canon EOS 350D и он меня устраивает по всем параметрам!! !
отличные снимки при несложном управлении и небольшой цене для фотоаппарата такого класса
а вообще выбор зависит от величины планируемых затрат на покупку
Вот этот - Canon PowerShot A2000 IS (10.0MPix 3648x2736 6xZoom SD/MMC 2xAA LCD3.0" USB2.0 AV) - очень удобен и качество фотографий высокое. Положил в карман или в сумку на пояс и вперед!
Я бы взял Canon Digital IXUS 860 IS Silver
чтобы недорого 450 бери... в принципе для начинающего фотографа самый оптимальный вариант..