Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотик лучше в движении фотает никон или кэнон в пределах 40 тыр

В принципе - одинаково. Смотри на скорость серийной съемки у тех или иных моделей.
Никон Д50

Д300

Жанна Айтказина
Лучший ответ
Сергей Огородников а при чем здесь серийная съемка?
Тот, который находится в крепких руках человека, знакомого с понятиями "выдержка" и "экспопара". А вот какие гордые пять букв на фотике написаны - это малозначительно.
Валерий Котов
кэнон 7д со светосильной оптикой
фотографирует фотограф, а уж как он снимает - зависит от его криворукости.
лучше в движении фотает опытный фотограф
Виктория Пак
Никон бери
Д7000
Чтобы снимать в движении надо сдать норматив на 100м, с фотиком в руках)))
"Фотик" сам ничего не "фотает" Сделать хороший снимок в движении можно и копеечной мыльницей, надо только знать - как
Игорь Лупашко
Так никто и не верит, что фотографирует человек, а не фотЕГ. . Не хотят верить, что нужно знать, какую выставить экспопару, что для съемки движущихся объектов требуется некоторая практика и сноровка, умение поймать движущийся объект так, чтоб он не нарушал композиции.. . Не!! ! На хрена знать о режимах фокусировки, лучше купить фотЕГ, на котором надА пимпочку нажЫмать, а он сам всё сделает. НУ НЕЕЕТУ ТАКОГО !!!
Анна Марусина
Татьяна Кит СПАСИБОО ЧТО СКАЗАЛИИИИИИИ!! Нам выделаяют на фотег сорок тыр и нам надо выбрать гуд.
очередной вопрос в коллекцию!
Да и первый и третий ответы - то же в коллекцию! !
У нас тут что, форум блондинок сегодня!?
Татьяна Кит Михаил, а вы что самый умный сегодня, раз так то проясните "блондинку"!
Canon -стопроцентно!
Денис Сериков
Дальше будет веселее: "Какой фотик лучше в движении при падении с пятого этажа сфотает свою погибель Никон или Кэнон, нам выделили 80 т. р.? "
Лариса К.
Читайте теорию как снимать в движении. Совсем не зависит от фотоаппарата. Можно и мыльницей снять в движении.
Canon
Erlan Sembaiev
Лучше никон. Кэнон мажет.
Наталья Одинаева Умный, если б Canon "мазал", его бы никто не покупал!
Никон