Кино и театр

Какой ваш любимый фильм ужасов? Толькочто посмотрел

Восствшие из ада,воспоминания нахлынули(я 81 года,ещё мальчишкой видел).
Смотрела Восставший из Ада, фильм не плохой мне понравился, ну понятное дело старый фильм отличается от тех, что снимают сейчас. А мне больше всего нравятся фильмы создателей Пилы, например, очень понравился фильмы Мертвая тишина и Генетическая опера и конечно же сама Пила
Светлана Мостачева
Лучший ответ
Звонок
Пункт назначения
Колобок. . Жэсть ещё та. . Или про деда с Репкой..)))
Мне константин глюки и братья грим нравятся
это классика, я все части смотрела, тем более Клайв Баркер мой любимый писатель))) )
а современные ужастики-говно
Принципиально не смотрю.
"Сонная лощина".. сколько раз смотрю. все равно нравится. . игра актеров потрясающая..
пила
техасская резня бензопилой
шайтан

дом 1000 трупов)) ) смешной
Денис Nikon
Вий
Женя Булгару
Ирина Слепнёва оТЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
Другие
Nasim Safarov
Крик, может он и не страшный, но он мне потом долго мерещица
Alenasero
сияние
Yana Kan
Джиперс криперс
Фредди Крюгер и Сайлен Хилл ))
Новости посмотри!
сияние
Ariel-Oleg Aminov
наверно "фантомы".,может немного и ленивый фильм., но я посмотрел до конца и с удовольствием
пила, пила, только пила, лучшие части 2 и 3 ая, остальное накрутка...
Владимир Вавилов А есть еще фильм "Топор"
Не родись красивой)))
рассвет мертвецов
Шура Старый
вообщето первая часть восставших из ада вроде в 87году вышла.
Ирина Слепнёва Да,НО Я П..КОМ СМОТРЕЛ ЕЩЁ В ГОДАХ ЭТИХ ЖЕ ПРИМЕРНО.
Сайлент хилл понравился.. . Мученицы - может быть.. . хотя неприятен моментами показался.
Звонок, Ключ от всех дверей
Андрей Королев На рабстоле лежит Юленька, даже не смотрел, а жалко стирать...
Крюгер
Пятница 13. Старый вариант.
Ирина Слепнёва Отличный вариант.
куб
Наверное, "Хеллоуин", режиссер Роб Зомби, жесткий фильмец) И "Дракула Брэма Стокера" прелесть)
зеркала, затащи меня в ад, последний дом слева... и много ваще..
ключ от всех дверей.
глубокое синее море ну и немного анаконда...