Вот "Ночь живых трупов" нормальный был, Ну звонок полухерня.
Посоветуйте фильм, от которого мурашки по коже будут?
Кино и театр
Чтото не пойму куда все фильмы ужасов исчезли?
По ящику их постоянно крутят! Мне нравятся байки из склепа!
Согласна!! Одни сопли по телику! ! Смотрел кинцо такое старое японское "Кукольник""
с чего такие мысли? ни куда они не исчезли, зайди в магаз прикупи фильмов. Мне нравится "поворот в не туда", а так вообще я их не очень люблю
все гораздо проще-посмотри в окно ...:-(
Согласен, а посоветовать могу Экзорцизм (первый) и Нечто Карпентера 82 г в. из так сказать новых на меня произвел впечатление Андерсена Сквозь горизонт
Согласен, фильмы ужасов уже не те.... помню в 4 года прятался под одеяло когда Фрэдди Крюгер мочил очередного тинейджера. А из последнего можно посмотреть 40 дней ночи - там зомби научились разговривать и здраво мыслить, раньше не знал про них такое.
"Хелоуин" посмотри! А еще недавно смотрели "30 дней ночи" ток я про вампиров не люблю!..
народ уже ничем не напугать ))))
они действительно исчезли.. . просто не один режиссер не может снять страшный фильм, а снимают моря крови, горы кишков.. . фу! противно...
не знают уже чем пугать народ, а чем можно напугать, так об этом и снимать страшно, не решится никто из ныне живущих режиссеров. Голова-ластик. Но это не ужас, а вполне обычное кино, но смотреть было жутковато
Кровь и горы кишков мне конечно же нравятся, но вот все эти фильмы японских режиссёров, какие-то глупые и примитивные. Так хочется посмотреть что нибудь страшное и жуткое)