Кино и театр

Люди добрые!! Скажите пожалуйста, с какого числа в кинотеатрах бедет фильм "Я-легенда"?

Uliana S
с 7 февраля по моему
Рома Кищук
Лучший ответ
Я уже смотрел и да же есть у меня сам фильм очень хорошего качиства.
Я конешна за новинками ни слежу в кино, но я его уже смотрела, думала уже без меня там прошел, а что его толькоо показывать будут????
Очень красивое кино!! ! Первые кадры фильма завораживают, притягивают. Очень красиво смотрится Нью-Йорк: пустой, тихий, улицы заросшие деревьями и травой (зелень смотрится контрастно на фоне мегаполиса) , множество пустых авто, витрины пустых магазинов… Напомнило кадры Лондона из «28 дней спустя» .

Уилл Смит играет достойно. Его герой одинок, последний выживший человек в крупнейшем городе США. Только через минут 30 фильма обращаешь внимание, что все это время Уилл Смит играет ОДИН (собака, олени, мышки или львы не в счет:) . Вот оно мастерство актера, которое особенно понравилось в общении с собакой (единственным другом) , манекенами (друзьями человекоподобными) и в особенности в озвучки мультфильма «Шрек» (когда особенно остро понимаешь ОДИНОЧЕСТВО героя Смита) .

Сюжет фильма довольно знакомый, но в отличие от сиквелов «Обители зла» и «28 дней спустя» смотрится с интересом.

Фильм стоит того чтобы его посмотреть, стоит того чтобы быть в личной коллекции.
с 7 февраля, но в Москве скорее раньше как всегда
Премьера Россия: 7 февраля 2008
странно, я его уже на dvd посмотрела, разве их не после премьеры продают, (не пиратская запись)
Uliana S может есть еще фильм с таким названием? Я говорю про тот, в котором снимается Уилл Смит. Где он остался один в городе.