Кино и театр

Вы не отворачиваетесь от экрана когда в фильме ужасов мерзкие сцены показывают?

Shamika Tleules
Сейчас тупые фильмы ужаса снимают. Трупы летят пачками, кровь - как из брансбойта. А страха нет, сочувствия - тем более. Как-то зашел к друзьям, они там какой то "рассвет мертвецов" смотрели. а потом еще два фильма. Это было ночью, и кроме желания уснуть ничего в эти фильмы не вызывали. Кино закончилось - как-то и спать перехотелось.
А вот "Психо" Хичкока, это полтора часа зеваешь, из последних сил отслеживая сюжетную линию и - секундный момент - и с перепугу влипаешь в заднюю стенку. Ради этого момента стоит смотреть весь фильм.
Андрей Ухтинский
Лучший ответ
просто закрываю глаза
Евгений Попов
отворачиваюсь
А зачем их собственно тогда смотреть?:)
Маша Гойя
Фильм ужаса смотрят ради сильных ощущений. Зачем же закрывать глаза или отворачиваться в самые острые моменты? Тогда надо выбирать для просмотра фильмы другого жанра!
Jyldyzbek Sariev
не
Irina Terekhova
Нет конечно, для того и существуют фильмы ужасов.
Вадим
Неа!!!!
нет. Прикольна даже!!!
Child Of King
а я вообще фильмы ужасов не смотрю, у меня и так с психикой беда
Чисто рефлекторно иногда глаза закрываю!
Нет, конечно не отворачиваемся... Мы просто закрываем глаза...)))
я готова провалится... .
ужасно боюсь ужастиков....
Отварачиваюсь, но за секунду до страшного действия меня перебарывает любопытство и я все равно смотрю и пугаюсь, а потом еще пол ночи туплю как до туалета дойти.
Lev Ipatov
Вообще еще ни один ужастик мне не показался страшным (то ли дело реальные истории из программ типа "черезвычайного проишествие"; действительно, становится страшно) . Но иногда отворачиваюсь, т. к. не люблю вид крови, отрезанных конечностей и т. д. , смотрю только из-за сюжета.