Кино и театр
Кто смотрел фильм "Послезавтра"?
Как он вам? Ваше мнение о фильме. Что Вы думаете о конце света?
Фильм обалденный. Лично мне очень понравился. А о конце света нечего думать, день прожили и хорошо. Но вообще-то предположения и описания конца света выглядят правдоподобно. Ледники ведь уже таят.
Хорошо снято, но уж больно быстро всё развивается, в жизни, наверное, это будет идти в течение нескольких лет
Фильм никакой -даже не запомнил сюжет-а что до конца света-так это просто избыток информации-поживем еще
Глупенький фильмец с таким же сюжетом
Ненаю. Я не смотрела)
Фильм суперский! Есть все, что надо: довольно захватывающий сюжет, много спецэффектов и неплохой актерский состав! Снят фильм тоже неплохо, в духе американцев... уж они-то умеют снимать масштабные фильмы-катастрофы! респект им за это!
а о конце света... давайте не будем об этом думать, а будем просто наслаждаться жизнью=))
Я смотрела, но это было давно.... Я уже и не помню о чём он....)))
Отстой!!! !
Опять Америка - после таких фильмов гимн аменики хочется петь, блин.
смотрела. Мне очень понравилось. Но думаю конец света не так выглядеть будет.
Офигенный фильм!!! !
Конец света- в этом виноваты будут только люди!!!!
Я смотрела.. Давно, в кинотеатре, мне понравилось Фильм заставляет задуматся...))
фильм - так себе...
Отличный фильм!!! я считаю актуальная тема, конца света!!!
Да, спецэффекты отпадные, актёрский состав на высоте, но фильму не достаёт режиссуры! Ближе к концу - я спал.. . Фильм хорош для детей, их мона впечатлить этими волнами и т. д.
да.. . я смотрела.... уЖс как представЛю что это модет произойти и с нами мне аЖ так плоха становится... ппц....
Фильм абсолютно никакой.... скучноват (((
я смотрела! Да оффигенный фильм !
ОЧЕНь классный фильм) ) Хочется пересматривать снова и снова) ) Надо будет DVD купить)
Блин!! Это для меня больная тема))) я так хотела его посмотреть но забыла.... скоро куплю на DVD Мне кажется что это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересный фильм)) Но я на днях Ходила на новый фильм МОНСТРО и он был по моему что то вроде этого )Все это очень похоже ..Что Кинг-Конг... Годзилла.. Послезватра.. Война миров.. Монстро. . А кстати а вы не замечали.. что когда хотят показать конец света всегда начинают с Нью -Йорка=)))))))))))))