Кино и театр

Смотрели фильм "Послезавтра"?

Там про катастрофу. как стало резко холодно. КАК ВАМ?незнаете где его можно скачать?
Мура страшная, интересно только начало со спецэффектами.
Классный фильм, и снят хорошо, и сюжет хороший, а вот где скачать не знаю
смотрел, ничего особенного, это очень легко сделать как они там все поставили!
Я смотрела!! ! Очень клевый фильм. Жалко, что потом вес расстаяло :(((
Скачать я знаю где, но не уверен что у тебя Теликс. А фильм на любителя!
Жанибек С.с.
Отличный фильм! Не знаю, как в реальности пережить подобную катастрофу, но лучше уж сопереживать героям на экране, чем ощутить все на собственной шкуре. Киношные события планетарного масштаба происходят так быстро, что что-либо предпринять непосвященному человеку, чтобы спастись практически не возможно. Столько захватывающих сцен, особенно запомнилось крушение вертолета, когда все замерзает в мгновение ока. К тому же, ураган в Лос-Анжелесе-это что-то!
Нелли Баркова
фильм понравился, пару раз пересматривала. где скачать - не знаю...
хороший фильм, понравился момент, когда вертолет упал и пилоты только хотели выбраться и замерзли ...
смотрел. Спецэффекты классные. Все остальное - отстой. Где скачать, не знаю. Попробуй в Emule.
Фильм понравился... Наверное один из лучших фильмов про катастрофу, а вот где скачать не наю (
Как же не посмотреть такой блок бастер?Это грех на душу взять можно...Убойно просто было в кинотеатре мотреть...И бомжик та смешной....хи хи хи...
Путевый, а на рынке не проще купить?
Sanobar Kadirova
да, трагично
Р&
Ра "zeффir"
Фильм прикольный:)...
да смотрели
Ага) Джейк Гиленхаал просто ммм...
Aidana
Фильм супер, а скачать можно с Кунцево.net .