Кино и театр
По первому Тихий Дон - "New" показывают. Удивлён выбором канала такого отстоя. Ужели есть, кому нравится?
У меня было изначально предвзятое отношение к этому проекту. Начала смотреть- не ошиблась.Редкая ерунда. Разве можно переснимать такие великие картины. Только не пойму, одна серия или сериал?
Я в шоке! Все мои худшие опасения подтвердились в десятикратном размере! Это просто надругательство над классикой как литературной, так и кино. Какие это какаки и казачки? Что за костюмы? Почему Аксинья "по воду"идёт в праздничной шали, а на рабалку с бусами? Где они видели казачку с распущенными волосами? А речь! Знаменитый казачий говор: что? -шо? И особенность возвратной формы глагола: не итти, а иттить. Не спасибо, а "благодарствуйте! ".Напрасно решили показать несомненную неудачу некогда любимого всеми актёра Сергея Бондарчука. .
kakoi kanal ---takie peredaci. esli pipl xavaet eto .znacit eto komunibut nuzno!!!!
если в небе зажигаются звёзды-значит, это кому-нибудь нужно...
нормально для недорослей, которым читать в лом.про главного героя-в моем вкусе, вызывает желание отдаться, но смотрится на фоне декораций как чужеродный элемент. впечатление от фильма-как будто кто-то своими грязными лапами испоганил Произведение. может, дальше получшеет?
у меня он начнётся через 30 минут
как ни странно, кому то нравиться. А я то думала, хуже "МиМ" Бортко уже ничего не может быть...
Ну, чтобы оценить до конца, надо до конца и досмотреть. Не очень нравится выбор актера на главную роль. Руперт Эверет и Григорий Мелехов - две вещи несовместные, как мне кажется. Идея выпустить снятый Сергеем Бондарчуком материал - идея замечательная. Посмотрим - увидим...
нет.. старая версия гораздо лучше! не смотря на спецэфекты, другие новороты новой... .
и мне ничего не понятно!
нет..старая версия гораздо лучше! не смотря на спецэфекты, другие новороты новой....и мне ничего не понятно!
сомневаюсь, что ты уже посмотрел этот фильм,этого режиссера и с этим актерским составом....а раз не смотрел - то не тебе судить так точно >: ( а вообще это классика - посмотреть должен каждый! (может не эту вариацию - но вообще- старая оч хорошая) а книгу ты хоть осилил???
По сравнению с работой Герасимова - полный отстой (особенно подбор иностранных актеров)
Пока рано судить,но одно стопроц. Аксинью народ не примет.А Гришка ничо как не странно похож,соответствует