Кино и театр

"Тихий Дон". И как вам эти комиксы?

Особенно ме понравилась тонкая француженка и ее несравненное "Хрихорий"
да дерьмо какое-то....со старым не сравницца!!!!
Giorgi Chegevara
Лучший ответ
Я в шоке!Все мои худшие опасения подтвердились в десятикратном размере!Это просто надругательство над классикой как литературной ,так и кино.Какие это какаки и казачки?Что за костюмы?Почему Аксинья "по воду"идёт в праздничной шали ,а на рабалку с бусами?Где они видели казачку с распущенными волосами?А речь!Знаменитый казачий говор:что?-шо?И особенность возвратной формы глагола:не итти,а иттить.Не спасибо,а "благодарствуйте!".Напрасно решили показать несомненную неудачу некогда любимого всеми актёра Сергея Бондарчука.. А ведь те ,кому сравнить не с чем воспримут это ,как эталон.
Просто СУПЕееееееееееееееРРРррррррррррррррррр!!!!))))))))))))))
Дмитрий Кынев
Это не ее несравненное Хрихорий. Да никак. Актеры на казаков не похожи. Сухой песок под дождем. Речь. Наигранность. НЕ ВЕРЮ.
Если честно, то участие в фильме иностранных актеров испортило картину, все получилось неестественно! А озвучку делали наши актеры, потому что первоначально фильм снимался на английском!
Ничего такой фильмец. Но как-то это смешно смотрится. Озвучивание какое-то ужасное!!!!Аксинью-красавицу озвучивает, такое ощущение, что бабища 40 лет.
по-моему- ужасно!старый фильм- намноо лучше,и Аксинья там- настоящая.. а здесь итальянцы и озвучивание все испортило...
А мне Гришка понравился. Сама бы такому мужику отдалась :) Да в принципе ничего, вы че так разругались? Для телека сойдет, на хорошее кино в кинотеатр ходите или в видеопрокат, а тут как говорится "дареному коню в зубы не смотрят".
Мне не понравилось - все было очень неестественно!
Angry Birds