Кино и театр
Как Вам "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ? понравился? Почему плюются выходя из кинозала?
Плюются потому что резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д.
Да что ж такое! Судя по отзывам, его вообще лучше не смотреть, а я думала, хорошим получится
Нормальный америкосоджимкеррикамедиклабный юмор... А Вы что ожидали увидеть, собсна?
Да гавнище редкостное, все хотят бабла, а не хорошее кино снимать!! ! Бульдог хреновый сценарист!! ! Только вот воля показал своё истеное лицо!!!
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
много рекламы, все и клюнули, фильм кассу снял полюбому.. . и только из за сраной рекламы. . фильм конечно же дерьмо
Были конечно и довольно смешные моменты, но в целом фильм оставляет желать лучшего.
Бездарная копирка "Очень страшного кино" с пошлятиной и кривлянием.
А че прикольно.. . Посмотреть на то, как наш кинопром, не умеет снимать фильмы
Фильм отстой!!!! 1
ну вот опять меня опередил совершенно правильный ответ. а плюются люди потому что на них насрали и наплевали в буквальном смысле.
Кирилл Анисимов
ыыы... люблю гладких, но еще больше Юль))
Ужас!!!! Я ожидала увидеть веселую комедию, а получила.... Сплошная пошлость, как его только на большом экране решились показать?
Отстой!!!!
полная ЕРУНДА!!!
все сказано предыдущими ораторами!! ! Присоединяюсь! Погань!
Фильм - феерическая муйня!!!