Кино и театр

ну и как вам "самый лучший фильм"?понравился?

ну и чё скажите?
Редкая фигня, но кое какие моменты очень даже ничего. Бульдог и Миша ребята талантливые, но молодые, неопытные, и пока им рано режиссировать, пусть играют по чужим сценариям.
Товароведы Ускоренники
Лучший ответ
Лично мне фильм очень понравился, чего только стоит талант Харламова, да и Воля с Галустяном ничего. Вообщем, неплохая молодежная комедия без лишней смысловой нагрузки.
Марина Антон
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Мне фильм понравился. Талантливая пародия . Особенно восхитила пародия на Диму Билана.
Только девочки подкачали - дёшево смотрелись.
Kairat Aliev
"Самый паршивый фильм"
Артём Раводин
Наман, можно было и поприкольнее намутить, а так Нагиев рулит!:)))
вообще достаточно смешно, очень много прикольных моментов, но смысла понятное дело мало)
но вообще очень даже неплохо)
Дима Милан (Воля) -супер.
не очень
фильм полный бред... ну было 2 момента, не более... в кинотеатре на него даже все скидки отменили, чтоб бабла содрать побольше...
Таня Солон
фигня
меньше тройки не дам ...
Alla Vladimirovna