Кино и театр
Самый популярный персонаж из "Остаться живых"?
....если прочитать ответы то большинство женщин предпочитает Сойера, загадочная штука женская душа)))))).... много интересных персонажей и Джек и Джон и Саид хлопец не простой.... мне кстати нравится характер персонажа под именем Хьюго, хотелось бы друга такого иметь, а вот Сойера держал бы на расстоянии удара))))).... но знаете что еще интересно.... ты как то прикипел к этим характерам, к актерам которые их играют и так необычно встречать их в других фильмах, где они играют совсем других людей, в особенности когда полностью противоположных))
А мне нравится Джон Локк
Сойер- обожаю его и его чувство юмора
Это дело вкуса.... Но вот польза.. . Я являюсь поклонником сериала, и вот смотрю на Сойера и Джека, на их загоревшие накачаные тела, и пошел в спортзал.... Чем я их хуже? Таким же я не стану, но подтянуться нужно....
там все все все классные!!!! И сериал суперский!!!
Джек-"классический" герой.
Я думаю это Чарли - Доминик Монаган
Обожаю этот сериал, ночью из-за него не сплю! На мой влгляд популярность этого проекта лежит на плечах всех актеров в равной степени, однако Сойер (Джеймс) кажется самым ЖИЫМ, харизму не спрячешь+ Кейт (Эванджилин Лили) добавляет остроты, ну и Джек хорош! P.S. Сойер все же лучший
Сойер
Остров главный герой второстепеный бууункер вот сто пудова
Чёрный дым
Думаю Кейт. Симпатичная девушка в этом сериале.