Кино и театр

Вы бывали закулисами театра? Что увидели? То же что и со зрительного зала?

Нет... там совсем другой мир! Другие характеры, взаимоотношения... не то что на сцене... за кулисами всё настоящее=))))
Елизавета Андреевна
Лучший ответ
Была и даже на сцене)) ) Если прожекторы не включены - вид вообще другой, не ощущается такой картинки, как из зрительного зала (красота, все блестит) , воспринимается за кулисье, которое совсем-совсем отличается от сцены, там всякие штуки стоят, светильники, техника установочная, и получается такой контраст сцена и тут же боковым зрением ты видишь всю эту "романтику" закулисья.. . А вот если ты на сцене, в зале темно и включены прожектора - получается только одно - зрительного зала вообще нет, одна чернота и ничего не видно. Сцена, закулисье и все - где зрители непонятно.... И поэтому безумно трудно работать со зрительным залом, потому что не видно ни одного лица, и чувствуешь себя дурой, когда пытаешься контактировать с ним - а ничего не видно, и не понятно на кого ты сейчас глядишь... или вообще может там проход и никого нет. Ужас! Вот этого я боюсь больше всего!
нет) не тоже самое - творческий беспорядок, суета) ожидание... как то так)
Анна Шавина
Я раньше бывала, когда выступала. За кулисами суета, кто-то что-то обсуждает, кто-то снимает верхнюю одежду, которую нацепил от холода, кто-то бежит на сцену, кто-то теребит подругу / родителей "Мне страшно, я боюсь! " Вот так. А вообще это интересно, там находится.))
Алексей Пахомов Это было в детстве?
В детстве. Моя бабушка была гримёром. Очень интересная жизнь и взаимоотношения у актёров!