Кино и театр

Как часто Вы бываете в театре? Что и где смолтрели в последний раз? Ваши впечатления

Давненько не была, но говорят, что в нашем драмтеатре сильно поменялся репертуар, так что сходим в этом месяце...
Раньше бывала довольно часто, теперь - очень редко, потому что с трудом выношу то, что сейчас происходитв нашем театре.. .
Зато обязательно бываю, когда оказываюсь в Лондоне. Недавно вернулась оттуда, 17 ноября была в Palace Theatre на моем любимом мюзикле Spamalot, который. к сожалению, скоро закрывают, так что еще раз мне на него сходить не удастся.. .
Напрасно Вы так огульно.. . Таким образом, даете право обвинить Вас в ограниченности УМА! Добро пожаловать в Москву! У нас тут всяких хватает.... Это я Марине отвечала...
Катя Шагиева А я ошалела, увидев в своей почте такие слова. Слава богу, что все разъяснилось, но в следующий раз отправляйте ответ по назначению пожалуйста
Театр люблю и бываю довольно часто. Последний - моноспектакль Владимира Соловьёва "Мир сошёл с ума". Сам его монолог перед нами, кто заплатил за его откровения немалые деньги, понравился. Не понравились его ответы на вопросы зрителей. Самодовольный агрессивный человек!!! Москвичи - ВСЕ ТАКИЕ!! ! Не приезжайте к нам в Питер - денег на вас жалко!!! У нас свои есть!!!
Я в театре в среднем бываю раз в месяц. Один раз от колледжа пошли с группой аж два дня подряд. В последний раз смотрел "Женитьбу" Гоголя, "Пигмалион" (не помню автора) . А вообще люблю смотреть комедии. (ГОМЕЛЬ)
Юльчик Ледник
оо, я была последний раз к театре в прошлом ноябре (жалко, что сейчас не могу выбраться в театр), ставился "Евгений Онегин".Я заснула на спектакле, если признаться :) Но это произошло не потому что было неинтересно (наоборот, жутко интересно, на сцене играли превосходно, движения, реплики-в общем, молодцы ребята), а потому что это была пятница, будни были выматывающие, всё навалилось-а в зале было так тепло...
последний раз смотрела комедию Шекспира "Двенадцатая ночь". Не понравилось
@ Никуля
Очень часто. Послекдний раз была 21 ноября смотрела "театр по правилам и без" (театриум ан Серпуховки) мне спектакль понравился.
Т)
Тёма )))