Кино и театр

Говорят,что Боярского женщины обожали.Хоть убейте,не могу понять,за что??!!Худой,морщинистый и усатый.Кому нравится-

хочу вас послушать)
Маря Крук
Они обожали экранный образ-благородный рыцарь и галантный кавалер, а то что он в жизни-алкаш и бабник по его признанию-кто это принимал в расчет?
Дмитрий И
Лучший ответ
когда то был кумир женщин. особенно после трех мушкетеров
Ну, все когда нибудь старенькими будем.... не надо Мишу обижать.
За темперамент фонтанирующий женщины наверное его любили... .
А то что худой.... покойный Леня Филатов никогда упитанным не был
и носил звание секс-символа... .
И любят не за что то, а вопреки....
Нурбек Тулеу
Согласна с тобой, тож не понимаю за что
Marina Komarova
Ну это ведь сейчас он старый и некрасивый, человеку в этом году - 60. Да и потом, когда столько за жизнь выпито.. . Но в молодости это был потрясающе привлекательный мужик!

Вот таким он был 30 лет назад.
Но раньше он был мушкетёром!! ! Молодым, красивым, усатым, с таким голосом!
Вы еще забыли добавить - все время в шляпе: -)))
Говорят что Билана обожают женщины!? Хоть убей не пойму за что?
Сергей Сергей
Маря Крук нууууу сравнил....Билана я тож люблю.Единственного из всей попсы.
У Боярского есть свой шарм, обаяние. Хотя мне он не нравится: ) Да и в молодости он, конечно, поинтереснее был, чем сейчас;)
он нравится худым, морщинистым и усатым=)
Алена Ганеева
А чем мужчина страшнее, тем он больше умеет завлечь женщину и заставить страдать, проверено.
Андрей Иванов
За харизму наверное или обояние...
Полностью согласна)))
Он не всегда был морщинистым и в шляпе. Посмотрите фильм "Собака на сене", он там такой красавчик, закачаешься!
Да, с годами мы не молодеем и красивее не становимся.. . а жаль