Кино и театр
Как вам "Самый лучший фильм"? на мой взгляд, какая-то ерунда...
..
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
10 минут только посмотрели и сразу выключили.
Слишком много грубых пошловатых моментов. Мне не понравилось.
Согласен. Наркоманские приколы и ни капли мысли.
мне не понравился
Ожидала от фильма многого.
Если честно, уйти захотелось сразу после начала сеанса, но досмотрела до конца за компанию с друзьями.
Пара смешных моментов была, конечно, но вот фильм явно не для показа на всю страну. Ну собрались ребята, посмеялись, развлеклись во время съёмок.... зачем всей Росии это показывать?
Хотя думаю, что фильм не хуже любой современной американской комедии, только наши переводчики 'сглаживают' какие-то моменты при их дублировании, а тут вещи названы своими именами....
Только что с сеанса пришли. Как можно такую поебень в кинотеатрах показывать вообще! ! Воля, который Паша, ваще придурок лагерный! ! Садамаза пляяяяяяя!!)) ) Ну мы угарали! ! потому что все угарали) ) ну а что ещё оставалось там делать??!!))
а мне понравилось, особенно сцены с нагиевым, калаш мне в анус 8)
и не ипёт
Ху*ня полная зря тока время потратил! ! Фильм "Итальянец" посмотри тебя зацепит!
Мягко говоря немного заезженый вопрос.
Anuar Uteuov
Вы что ли несколько раз смотрели???
а на мой взгляд Г. . полное!!
Тупо поржать) мы все ожидали лучшего!! И кстати, очень пошлый фильм, особенно конец, это ваще не в тему было!!! Мой самый любимый момент, это армия с Д. Нагиевым, вот это да, я в жизни так не смеялась)))
Фильм ацтой, в зале ржали только парни, да и то всего несколько, хотя зал был забит до отказа
Полнейшая дрянь!!!! Жаль потраченных денег на билет.
мне тоже... но в кинотеатре он немного по другому смотриться и кажется что смешно. . потому что все смеются в зале
САМЫЙ СТРЁМНЫЙ ФИЛЬМ!!!! зря я на него ваще пошла, только время потеряла!!!! херня полнейшая!!!
Смысла никакого! Отдельные приколы ещё ничего, а так хрень. Первая мысль на выходе из кинотеатра: "Блин, что я только что посмотрела? "!
по-моему во всем фильме есть единственный смешной момент! - момент появления на экране Бори Моисеева!!!!
Я тоже так думаю! Чесно - я ожидала от него больше!
Мне больше всего понравилась песня в исполнении Паши Воли к этому фильму *Самая лучшая песня*Прикольная!