Кино и театр

Кто видел фильм "Монстро"?

На меня произвёл впечатление, особенно сьёмки и интриге сюжета. А как вам ?
«МОНСТРО»…. после просмотра фильма все выходили со словами. . тупое кино. . бред…
А я в этом фильме увидела 4 смысла : все ради любви; не нужно причинять любимому человеку боль ( это может плохо кончиться) ; альтруизм; все может оборваться-случиться в любую минуту. .
А на самом деле этот фильм было не легко смотреть из-за того, как его снимали. . эта дрожащая камера… это не легко ( многие выходили из зала, не досмотрев ((.. [особенно после 2 бессоных ночей и ранних подъёмов. . а еще на голодный желудок смотреть не надо ;) а то я с 7 утра не ела (( а кино в 2.30 начиналось.. оч не легко было смотреть. . и эта постоянно трясущаяся камера.. ]

да, наверно это оригинально решение. . но оч тяжело.. (((

P.S. В кинотеатре не работали экраны, показывающие сеансы… и этим занимались охранники. . ну он рассказал про фильмы, когда какой идет. . а потом мы уже к кассе подходим он говорит ( это фильм уже начался, когда мы зашли в зал… там реклама шла) ТАМ МЕСТА СВОБОДНЫЕ ЕСТЬ, ДАВАЙТЕ ВЫ МНЕ 100 р. И Я ВАС ПРОПУЩУ…
На что я ответила. А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ КИНОТЕАТР ПОДДЕРЖАТЬ.. ВОН ЭКРАНЫ У ВАС НЕ РАБОТАЮТ. . и поддержала) меня оч поразили его слова. .
Даша Кондакова
Лучший ответ
я хочу посмотреть!