Кино и театр

фильм "Монстро". кого не укачивало и не было плохо?

U. S.
Да абидна что качество "со среднего ряда", я бы хател его его в лучшем качестве посмареть. без сомнения новое слово в жанре. режисер заставляет нас быть не зрителями со стороны а быть в эпицентре вместе с героями фиьма. Тут нету фантастической выживаемости и неуязвимости которая присуща практически всем америкосским фильмам, веь тут все они погибунт кроме бабы джейсона разве что. мне лично очень запомнился момент когда они лежали на обочине дороги и военные начали ипашить тварь, шум танки стингеры... все проста супер, я чувствовал что нахожусь там, вместе с ними.. не часто бывает такое. да и тварь сама была сделална отлично вместе с разрушаемым городом, ведь слчись такое в жизни никто не побежит за ней "заснять для истории" , а еще это дорога в большое кино новым актерам, к их игре претензий нету.... проста советую всем посмареть, фильм просто супер! p.s. тем кто не согасен: отвлекитесь от сваих высокобюджетных красивых фильмов, это нечто новое не сравнимое о том что вы говорите.
Елена Дикушина
Лучший ответ
Зульфия Куттыбаева Фильм должен быть фильмом,зачем же их тогда вообще снимать.А так бегать с камерой я тоже умею...Я в этом фильме ничего такого высокохудожественного не заметила,да и сюжета никакого нет.Вобщем каждый остается при своем мнении.
Хороший фильм, мне понравился. Меня не укачало, потому что незадолго до этого я посмотрела "Необратимость" - вот там укачивает действительно по-жёсткому :) А в "Монстро" через 5 минут вообще перестаёшь все эти дёрганья замечать, полный эффект присутствия, и когда камера первые несколько раз мельком цепляет чудовище, я на полном серьёзе тянула шею, стараясь разглядеть - забыла, что это НЕ МОЯ камера =)))
Nelia Maerova
Да не особо-то укачивало, но если честно я его не досмотрела в первую очередь не из-за съемки, а из-за сюжета и идеи фильма.
Очень дурацкий фильм по-моему мнению, хотя меня не укачивало.
Да нет, не укачала, конечно как-то непривычно так смотреть (типо снято на любительскую видеокамеру) , а на один раз посмотреть можно, только концовка непонятная, продолжение бы сняли.