даже смотреть не думаю! сейчас очень мало актеров, которые могут сойти за реальных казаков. неужели субтильная гламурщица может играть Аксинью, да даже Наталью не может. говорят, там некоторых главных героев играют иностранцы. Иностранцы? Казаков?? ? Ужас!
мне очень нравится старый фильм и я намеренно не буду смотреть новый, дабы не сломать очарование старого видео...
Кино и театр
Что думаете по поводу нового фильма "Тихий дон"?
Первая серия мне очень понравилась. Фильм передаёт эпоху того времени, очень хороший подбор актёрского состава, чувствуется рука мастера
мне кажется, он афигенный, неприятно что главный актер педик, в кадре смотрится
Старый фильм мне кажется, уже классика. Так что зачем снимать новый, все-равно лучше не получится.
11ый раз - коньюктурная хрень! За Бондарчука очень стыдно! А у всех кому нравится, хочется спросить а книгу то вы читали?
А РАЗВЕ ОН НОВЫЙ?? ? Фигня, не дюбдлю такие фильмы!
первый лучше
Уже подумали
Думаю, что иностранные актёры всю картину портят!! ! Блин, наши бы в сто раз лучше сыграли бы!!!
Бондарчук - он всегда Бондарчук. Постановка, как всегда, на уровне. К сожалению, подбор актеров - никудышный. По роману, Аксинья старше Григория лет на 10, а по фильму кажется, что наоборот. Да и играют не очень. Все - таки до уровня игры актеров в первой постановке мало кто смог подняться (кроме Пантелея Мелехова и брата Григория, можно сюда же включить и молодого барина - не помню, как его зовут). А актриса, играющая Аксинью, к сожалению, не справилась. Может, просто не ее роль? Вообще, играют плохо. Даже попытка имитации говора не на уровне. Очень жаль. Ведь Бондарчук - Мастер, и эпопеи - его жанр (чего только стоит его "Война и мир!). Хотя, если честно, нового в режиссерской работе я тоже мало нашла. Но стиль Мастера, его неповторимость, конечно же, сохранены. А актеров нужно было поменять.
старый мне нравится больше
Странный подбор актёров. Мне не понравился
старый несомненно лучше. И актеры играют натуральнее и говорят правильнее. В новом дубляж - ваааще отстойный. А про достоверность костюмов - и говорить не приходится. И правильно, за Бондарчука - стыдно. Игры актеров не ощущается, несет наигранностью - ПЛОХО
фильм просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!! ! По крайнем мере 1ая серия! В РУССКИХ ФИЛИМАХ ДОЛЖНЫ СНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО РОССИЯНЕ!!!!
Прикольный фильмец