Кино и театр
У кого какие мысли по поводу последней экранизации "Тихого Дона"
По-моему такой отстой.....
Мне больше нравится экранизация «Тихого Дона» Сергея Герасимова. Постановка Сергея Герасимова на много порядков сильнее постановки С. Бондарчука.
В том фильме играют очень красивые и талантливые российские актрисы: Элина Быстрицкая (Аксинья) , Людмила Хитяева (Дарья) .
Фильм в большей степени соответствует книге М. Шолохова.
В фильме С. Герасимова более грамотно снят быт казаков, прекрасно подобранные костюмы, великолепная игра актеров, прославление родных просторов и т. д.
Но мне интересно смотреть телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука. Разве можно сравнить этот фильм с сериалами типа «Солдаты» или «Кадеты» и т. п. Мне телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука нравится больше, чем телесериал «Мастер и Маргарита» с Анной Ковальчук. Хотя я люблю «Мастер и Маргарита» больше, чем «Тихий Дон» .
Было бы жалко, если бы отснятые материалы не кто не увидел.
Развесистая клюква....
еще и снято отвратительно.. . как на видео)))
У меня мысли по поводу фильма очень хреновые. Тихий Дон - эпохальная вешь нашей страны, и к ней надо бы относиться как к музейной редкости. В книге передан дух того времени, переживания, страдания.. . И старый фильм это имел. . Бондарчук же, видимо, за большие деньги создал убожество.... Мне не нравится. Не то....
у на с пока ещё не показывают,но очень хочу посмотреть,книгу читала очень интересно,посмотрим на актёров, смогли ли они передать образы созданные Шолоховым.
Короче я в ужасе от истории с американскими актёрами, ведь режиссёру поставили условие снимать именно их, а когда он узнал, что Григорий гей, он чуть в кому не упал.. . Вроде я так подумала, такой патриот, идеал, а... геюшка... хи хи хи ))
Порнография.. . Если б не промоушен Б. младшего я думаю он бы так и пропал без вести. . Батину память уважил.
не цепляет.
Старый фильм интереснее !!!А какие актеры !!!- Быстрицкая, Хитяева ...Супер !
Пустой. Безымоциональный.
Снят как очередной голивудский фильм, берет сюжетом. В Тихом доне Герасимова на первый план были поставлены эмоции и характеры оттого и захватывает.
Старый был лучше. Как будто не могли взять нормальных казаков, а не этих педигрипалов.
На уровне школьной постановки. Это ухудшенный римейк герасимовского Тихого Дона.
Слабовато! Размаха не хватает! Да и за душу не берет! То ли дело старый фильм был...