Кино и театр

какой фильм Вас пробивает на слезы?

Зелёная милля
Наталья Реброва
Лучший ответ
Белый Бим, черное ухо. И в детстве ревела, и сейчас без слез смотреть не могу.
zelionaja milia...
Иван Толстых
Страсти христовы
А зори у нас тихие,Мое последнее танго,Белый Бим черное ухо,Дети Дюны
Часто фильм средний, но есть момент, перед которым не возможно держать слезы. Есть фильмец с Бандерасом, который я просто не смотрю, потому, что там маленькой 4-х летней девочке дают в руки пистолет и заставляют стрелять в маму. Реально видно, чтот ребенку плохо и он не видит различия между сьемками и реальностью.Ее надеюсь потом вылечили.Не спала и плакала пол-ночи.
Армагедон
Достучаться до небес, Зеленая милля, 9 рота, сволочи
Полет над гнездом кукушки. А вообще, я расплакаться могу и от просмотра мультика)
Zhusipbay Hamitovich
Зеленая миля, Белый бим, черное ухо (вообще не смотрю), а когда романтической настроение, то мелодраммы всякие
Абай Сапетов
иногда даже комедия зависит от настроения, а разве у вас так не бывает...
несомненно зеленая миля!
Звезда, реж. Н.Лебедев, и ПРИВИДЕНИЕ, ненаю кто режиссер, Страсти Христовы, да вообще яч легко ранимый человек
Титаник))) Не потому что фалко Роус потерявшую свою любовь а из-за того что много людей погибло....и ты на это все смотришь...нервы не выдерживают
"Спеши Любить"
Из наших - "А зори здесь тихие", "Летят журавли" Из зарубежных - "Крестный отец"
"Властелин колец" III ч. , сцена перед атакой роханской конницы. Такая храбрость, единый порыв, готовность идти на смерть ради всеобщей свободы просто восхищает до слез ("Вперед! На смерть! В последний бой этого мира! ") . "Царство Небесное" и "Храброе Сердце" тоже пробивает, а вот трациционны "сопли" вроде "Титаника" как-то никогда не трогали.
Ну и The Lion King, естественно.
"Достучаться до небес"
Зеленая миля..сколько раз смотрела, столько и плакала
бумер
Asel
Do s lez nikogda ne doxodilo (vot ewe!), no filbmbI katorbIe probivaut do pridela:
A Zori zdesb Tixie
The Professional (Leon)
Vremya Cigan
Black Hawk Down
Band of Brothers
Lubovnoe Nastroenie-Wong Kar Way'a
Vse Utra MIra - s Gerar Depardieu (o4enb rekomenduIO)....I spisok mowno prodolwatb I prodolwatb

O4enb xorowix filbmov mnogo....
И никто не упомянул "Пролетая над гнездом кукушки"....
Сибирский цирюльник, а вообще у меня наверно что-то с щитовидкой, рыдаю над всеми трагичными моментами любых фильмов и мультфильмов:)
Дэвид Ю
Достучатся до небес - смотрел уже раз десять и не надоедает. Зеленая миля - тоже самое. Два моих самых любимых фильма.
"Сибирский цирюльник"
zelenaya mila voobshe do isteriki
Собственная жизнь.
В детсве Белый Бим, Черное Ухо, а так есть сильные фильмы, что цепляют и на душе тяжко. Это говорит о серьезной работе авторов фильма.
Скала (когда спецназ расстреливают в душевой), Достучаться до небес в конце
Maxim Business
"Титаник", и сериал "Не родись красивой" особенно от Кати Пушкаревой
конечно титаник
Меня пробивает на слезы Побег из Шоушенка, Зеленая Миля и как ни странно, Бумер 2 (конец в особенности)
Зелёная миля, форевер
Достучаться до небес
Zafar Siddikov
Страсти Христовы Мулен Руж Мач-поинт
Голубая бездна, на последних кадрах Леона и Достучаться до небес
"Море внутри" - посмотри обязательно!
Я Сэм. Не просто пробил на слезы, пол фильма рыдала.
"Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли, единственный фильм, который уже вообще не могу досмотреть до конца, ну и еще, конечно же, "Белый Бим, черное ухо".
Достучаться до небес.
Путь Карлито - в конце, когда песня Джо Коккера звучит. Леон
h/f "Muhtar" s Vladimirom Nikulinim.
"Привидение" "Умереть молодым" "Жизнь прекрасна"
"А зори здесь тихие".
Полет над гнездом кукушки
"Титаник"
"Иди и смотри", когда белорусская девушка свистит в свиток. "Форест Гамп", когда Робин Райт бежит через бассейн у Линкольн Мемориал к Тому Хэнксу.
"Love actually" - или "Реальная любовь" по нашенски :)
Форест Гамп
Армагеддон. Титаник, раньше по молодости. Легенды осени с Бред Питом
Форрест Гамп