Кино и театр
Посоветуйте слезливый фильм, чтоб конкретно пробивал на слезы!
желательно что-нибудь о любви)
Реквием по мечте, жестокие игры, дура(я просто ревела), мне не больно.
Лиля навсегда
Леон Люка Бессона. Самый конец. Рекомендую...
Ванильное небо
Я плакала, от фильма "Спеши любить".Он суперский. А мне все советуют фильм "Фатима и Зухра".Говорят, что от него даже парни плачут
ВОЗРАЩЕНИЕ,и только ВОЗРАЩЕНИЕ,я так плакала,честно...там токой трогательный фильм,но можно попробовать ДУРА или МНЕ НЕ БОЛЬНО
короче,включаешь любой фильм(необязательно о любви,можно ужастик). и берешь мисочку с луком..и чистишь....на слезы проберет точно.
на днях во второй раз смотрела фильм "Аврора".. про девочку, облученную в Чернобыле.. очень трогательно.. фильм и о любви, и о детских мечтах, и о жизни вцелом.. оба раза ком в горле стоял.. жалко очень.. советую.. посмотрите..
"Послание в бутылке",начинаешь даже жить по-другому,ценить каждый день!
А никакой фильм не нужен.Купи документальный фильм о жителях Африки.Жалко их станет до слез.
Аврора. А еще "Другие". хоть и не про любовь.
Посмотри фильм "Франс и Полина."
Рабыня Изаура, советую.
Страсти Христовы Мела Гибсона или Апокалипсис
Белый Бим Чёрное Ухо. Не о любви, конечно, но ревела лично я в конце оч. долго. Ещё Жестокие игры и Титаник.
"Цыпочки" - этот фильм даже меня пробил почти на слёзы!
Меня пробило на слезы когда я смотрела фильм "Наступит завтра или нет"....Ну уж оооооочень советую посмотреть!
Му-му
Реквием по мечте.Малышка на миллион
танцующая в темноте.... пробьёт так!
Ну например "Титаник"
Я ревела из зи фильма "9 РОТТА" Когда они все умирали. Посмотри может понравится.
Сладкий ноябрь, Осень в Нью-Йорке
Я ревела над фильмом Сволочи особенно в конце!посмотри он не о любви но на слезы пробьет точно...
"Спиши любить" ...офегенный фильм))рекомендую)