Кино и театр
Нравятся ли Вам советсике фильмы и почему?:)
Из советских фильмов достаточно много высокого качества в разных жанрах. Возможно, во времена холодной войны было противостояние с США и старались не подражать голливудским фильмам, а искать свои формы. И потом, раньше кино считалась искусством и главным лицом был режиссер, а сейчас это бизнес и главный - продюсер, а фильмы оценивают не по художественной ценности, а по тому, сколько на нем заработали денег
А это смотря какие, не все, но нравятся !
нравятся, они добрые, без всякой этой пошлой грязи которая сейчас в каждом фильме...
Да, мои самые любимые фильмы. Там замечательные актеры, они добрые, иногда смешные. Спецэффекты не отвлекают. И они не похожи друг на друга.
нравятся
настоящие они...
Конечно, нравятся, потому что они добрые, всегда хорошо заканчиваются, и шутки в них не пошлые
Да, очень! Ведь они действительно настоящие и в них все так просто! Особенно мне нравяться "Любовь и голуби" и "Девчата" всегда их смотрю, когда начинают крутить.
Некоторые нравятся, некоторые нет! Просто есть шедевры, которые всегда будут интересны и нашим родителям, и нашим детям, а есть обычные фильмы, которые уже не актуальны....
очень, они такие добрые.
Очень люблю Нону Мардюкову и Пельцер, Фаину Раневскую.
Хоть и "советское" кино, но игра актеров настоящая! Повторюсь, но вспомнить, хотя бы эпизод собрания в "Добровольцах" - героиня Э. Быстрицкой: "Славка Уфимцев и Макс в Испании!!! " и лес рук.. .
Бр--р-р.. . Сколько не смотрю и каждый раз мурашки по спине. Шикарная актёрская победа!
Ни один современный фильм подобных чувств до сих пор не вызывал...
Ненавижу советские фильмы!!! !
Ужасное качество, тупой юмор, актёры некакие...
Да нравятся потом что в большенстве своем в них показана культура, обычаи, быт направленные на дружеские отношения между народами, и любовь к родным, отечеству, родине.
Мы на них вырасли .
Нравяться
Да! В етих фильмах не только все реально и смешно, у всех етих фильмах режисеры говорили про проблемы того времени, высмеивали через фильмы правительство. Например фильм "Собачье сердце" етот професор просто возмущается той властью которая пришла, и за ето не сажают в тюрьму и не посылают в ссилку. В етих фильмах говорилось между строками, то что нельзя было говорить вслух. ето надо уметь так зделать, Голивуд прячется. Ето класика...
нравятся, потому что добрые и душевные.
"Операция Ы"
потому что реально смешная комедия!!!
да... нравятся потому что добрые и без порнухи
Нравятся, потому, что это ностальгия по временам когда мама и папа были молодыми, а я маленьким и вся жизнь казалась прекрасной.