Кино и театр

Как вы думаете выйдет ли вторая часть Самого лутшего фильм???

к сожалению, уже вроде как приступили к съемкам....: (
сборы - уже в 2 раза превысили бюджет фильма, а так как деньги - всем руководят - будут опять пичкать нас тупейшим юмором, выдавая за супер-новинку сезона :(
Руслан Прилепов
Лучший ответ
упаси боже.
Andrei Lazarenko
По словам Гарика сценарий для второй части напишут уже до конца февраля. Кроме него в фильме из Камеди еще будут сниматься Тимур Батрутдинов, Саша Ревва и, скорее всего, Рома из "Сестер Зайцевых".
выйдет с породиями на более свежие фильмы . в этом году . но нахрен он нужен ?
а помойму он пролетел.. . из-за пошлости вульгарности и глупости, как и сам Камеди Клаб, сначала был классный всей семьей у телека собирались, а щас, чушь собачья, пошлость и глупость.. и фильм такой-же
первая часть бредятина второй не надо
Думаю, что если захотят, то выпустят и вторую, и третью, и что они будут лучше, чем первая
обязательно, фильм суперррр ...хотя почемуто многие его непоняли ...
вряд ли... у них и первая то окупится с трудом
это просто глупо запускать вторую часть!
Думаю нет, они и на этом прогарели!
тока если сборы превысят расходы на фильм
Я думаю - да.... мне понрвилась первая....
Лена Соколова
лучше не надо !!!
Думаю нет, им бы за этот фильм покпрыть расходы!
Sanek Kosenko
Этот бред уже снимается, что довольно смело. Интерестно, кто после первого Гавна пойдет на второе?
помойму да. Видел интервью с гариком, он вроде говорил что будет.
врятли... смотрел вчера первую часть.. если чесно, то начало хорошее, а дальше полное ггг... один пошляк...
надеюсь что нет))) пускай лудше что то другое и полудше придумают!
Думаю не будет, так как его за критиковали.. . да и не надо
возможно, хотя вряд ли.... про что он будет-то???
Polina Viktorova