Кино и театр

как Вам "Тихий Дон",а?

предпочтение старой экранизации при всем уважении к С.Ф.Бондарчуку.
Говно говняное! "Первый" ИМХО зря деньги потратил на выкуп плёнок у итальяшек.. .
Только ТРИ вещи порадовали: Михалков, работа оператора и цветокорректора, и чудесная музыка.. .:)

ЗЫ "Уж сколько раз твердили миру"(см. форум на http://www.1tv.ru/)... Опять у "Первого" звук отстаёт от картинки примерно на пол-секунды...
От этого "говно" ещё "говнее" становится.. .:(
Cereja !
старый-да,супер-новый смотреть не буду
Очень нравится творчество С.Бондарчука, но фильм РАЗОЧЕРОВАЛ.
Книга?Фильм(советский)?Фильм(Современный)??
Тот, что сейчас идет по ТВ - полная лажа, а старый советский вариант - шедевр.
В смысле книга или фильм????Книга офигенная фильм не смртрела пока....
Vitos Vitos
боевых сцен маловато,о войне же все таки!а во время них приходится слушать омерзительный голос этого ублюдка Михалкова,а в остальном-очень даже ниче!
Kagura Hatake
мне нравится,смотрю с удовольствием
хороший фильм конечно смотреть можно и нужно!НУ старый можно вобще с удовольствием смотреть!
Фильм - отстой, конечно, потому что плохо сделан. Ну не верю я в это. Позор Сергея Бондарчука
Не очень.Полный цыганский табор,а не казачье силение.А так потуги ,высасывание из пальца,всё те же сереальные гримассы и ни какой живой игры и жизни на экране и в лицах актёров.Очередные манекены перед камерой.Нет больше Больших и Настоящих АКТЁРОВ.
Книга клевая, но оч утомительная...а фильм мне сравнивать не с чем, поэтому смотрю...и смотрю с интересом!
фильм плноя жопа. Ни натуры ни фактуры. Я в те годы работал в кинематографе. Так вот придумывался проект неходился продюсер с бабками (иностранный) ПОТоМ БАБКИ ДЕЛИЛИСЬ ИЛИ ВОровалиссь -режисер- директор- продюсер наваривались. а фильмкак задевленный уходил в нетленку. вас имеют.