Кино и театр

А как вы относитесь к фильму Сумерки и ажиотажа вокруг него?

Я никак не отношусь, сначала бесило, потом как-то пофиг-на вкус и цвет товарища нет). Все мои подруги обожают этот фильм, считая его великим шедевром, и красавчика Эдварда. Я попробовала даже книгу читать (так как обожаю вампирскую тематику), но не смогла-язык так себе и сюжет тоже (в аниме много сериалов про такую любовь), короче почитала, плюнула и решила взять Энн Райс Интервью с вампиром (вот что лучше люди читали бы!) Фильм смотрела с подругой в кинотеатре, это ужо-с у актеров грима почти нет: Беллу забыли вообще накрасить, Эдварду почемуто белым накрасили только лицо и шею, и иногда мне казалась. что у него на губах помада)))) Разговоры в фильме тоже ни о чем и не в кассу: мне запомнилось как они сидели в кафе о чем-то говорили и потом Эдвард вдруг начал что-то говорить о математ. формулах. Короче то, что мне говорят подруги, что это якобы мегафильм о великой любви и в нем много смысла и Эдвард-любовь всей их жизни -по-моему это полный бред. Просто он был хорошо разрекламирован и девичьи сердца, начитавшиеся книжек о их любви, ждали его снетерпением-вот и весь успех, это прям как с Гарри Поттером.
З. Ы. Поклонницы и поклонники надеюсь вы на меня не обидетесь я не говорю что этот фильм плохой просто пытаюсь оценить его конструктивно)))
Кристина Цыплакова
Лучший ответ
я его еще не смотрел и смотреть вроде в облом
Очень переоценнёная штука.
Ажиотаж тем более странен, что тема-то избитая - этакие "ромео и джульетта" в вампирской обёртке. Причём обёртка-то тухлая. Про вампиров и любовь есть гораздо более глубокие фильмы.
плохо отношусь и фильм этот даже смотреть не хочу
ничего особенного!
никак. . даже смотреть не охота..
Yulia Bashkatova
Фильм на любителя. . но мне очень понравился сюжет и актёры класные.. .
потрясный фильмец)
Хороший фильм. несколько раз посмотрела ...а некоторые сходят с ума по нему.. . не понимаю...
даже не собираюсь смотреть, на мой взгляд тема избитая, да и актеры не очень
помоему отличный фильм.... но.. кому как?
посмотрел, фильм ничего, но тема довольно старая вампиры и вопрос лечиться от этого или нет ничего особенного
Ruirn Dndn
ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!! смотрел правда дома, но очень впечатлило!!