Кино и театр
Как вы относитесь к фильму Сумерки???
Суперский, он самый лучший фильм который тока есть. Трогает до костей.
нормально. сначала даже нравился
Мне нравится фильм, я даже не сколько раз пересматривала
никак
к какой именно части?? ?
если про первую-то её можно пересмотреть несколько раз, достаточно интересно, второй фильм - на один раз.
хороший фильм, на Оскар мне кажется не тянет, но ниче.... сойдет. !
P.S. Книга лучше!!!!
Отрицательно!
не понимаю я, почему все так восторгаются этим фильмом! ? по-моему, это обычный "рядовой" фильм о любви, фэнтези. . вот и все. так фильмов большое количество. . но почему-то именно этот всем так "запал в душу". у меня он не вызывает никаких эмоций и чувств.
З. Ы. актёры в этом фильме тоже совсем не айс.
Интересный:))
насчет фильма ничего сказать не могу, а книги все прочла, читать можно, хотя они рассчитаны на чисто женскую аудиторию
А мне книги больше понравились! В фильме всё так не передашь-что выкинут, что своё добавят, где гиперболизируют, где логику потеряют.... Но если же фильм с книгой не сравнивать, то смотреть оч интересно)))
мне больше Дневники вампира нравяться
оч классный))
Просто пародия на фильмы про вампиров. Сами книги написаны бедным языком.
Другое дело книги Энн Райс и фильмы снятые на их основе.
А лучше всех, старый добрый Дракула.
Супер, мой любимый)