Кино и театр
Как Вам фильм Хоттабыч???
Офигенный фильм ещё бы посмотрел. Мне бы такого Хоттабыча, и тачку как в кино с пивом и кольяном)
мне не понравился!!!!чушь
Ерунда!
дерьмо убитое время
фильм моего детства -хороший
что смешного я не поняла.. .
лучше уж старый пересмотреть... добрая, старая сказка.. .
а новый какой то совсем уж замудренный... особенно с концом совсем замудрили....
Многообещающее начало и все. В целом особых эмоций не вызвал
средней паршивости
клевый, но пересматривать не буду.
Начало еще можно посмотреть, но в конце - полный бред, надо ж было такого напридумывать!
Мне очень понравился! Посмеялся!!
Ужас
да, этот фильм можно посмотреть только один раз. И вообще киношедевров в отечественном прокате уже давно не было!
отличный
Отличный, смотрел не отрываясь!
это вы про какой "Хоттабыч", новый??? ну, про новый не могу сказать, что это фильм. всё-таки там очень много всего компьютерного, а игры актёров - мало... или, можно сказать, совсем нет... мне даже смешно, когда говорят, что "Хоттабыча" снял режиссёр... ну, в принципе ничего, много смешных моментов, типа "хакерская комедия"... P.S.: хакер несколько месяцев на улицу не выходил, потом вышел, и говорит: "Облачков каких-то дебильских понавесили... и в каком PAINTе их только делают???"...
Видимо для развития сюжета у режиссера денег не хватило. С новыми технологиями и нормальным бюджетом можно было снять, что-то получше!
ну не знаю! мне понравилось, я его еще летом по дивиди смотрела!
классный, про жизнь, над некоторыми эпизодами даже смеялась. Смотрела его еще летом, недавно показывали по телеку - пересматривать желания не возникло!
Угарала даже моя мама, которая даже не знает, что такое Инет....