Кино и театр

"Самый лучший фильм"отстой или смешно и пошло? Вы видели Вам понравился??

В И
видели, до боли жаль потраченого времени и денег тоже жаль, ни сюжета, ни приколов которые ожидали, впрочем моему сыну и его друзьям в возрасте от 14 до 16 понравилось, ну как же - с большого экрана нецензурная лексика - для них это круто :-(
Наталья Дерябина
Лучший ответ
все просто ходят отсмеяться
Д.
Дина .
Видела!!!! Ожидала большего!!! !
А так простой фильм не произвел никакого впечатления!!! !
Omonillo Raxmonov
Мне фильм очень понравился! Харламов, как всегда, просто неподражаем, да и Воля с Галустяном тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть.
нормальный фильм
Dolce Gabbana
не тратьте деньги и время
??? Флорочка ???
Да, я видела этот фильм.. . Мне он понравился :-)) !!!Если хочешь зайди в мой блог посмотри...
Не очень.... а какая реклама то была у него (((((
Немного смешно! но полный отстой!
Virgilijus Dauguvietis
В И мышки Как мило =)
откровеенно г....
Фильм - отстой. Пошло всегда, смешно иногда
Вован Фадеев
не очень :(
ожидали большего
лучше покупать на DVD-RW
Ирина Юрьева
да видела отцтой
Фильм нормальный много моментов было смешных просто фильм предназначен для прсмотра в состояние алкогольного опьянения. а кто говорит что он плохой тот просто тормозит с шутками и кстати тем более это первый фильм в россии такого направления
сама не смотрела, но знакомые говорят ФУФЛО!
Прикольна))))
фильм просто нулевой.... аж неприятно смотреть.. .
Есть пару моментов. Вообшем можно убить пару часов.
Sergei Xxx
Камеди смотрите? пурга примерно та же, я примерно знала, что ничего даже среднехудожественного там не увижу, пошла только для того, чтобы мозги переключились на отдых после бешеной трудовой недели. Тупо сидишь и смотришь, шутки плоские, юмор американский, пародия уж слишком гротескная.. . но мозг перестал думать о работе - цель была достигнута.
Индира Ина