Кино и театр

Парфюмер - отстой. Кто несогласен?

Ночью чуть с ума не спятил И в штаны чуть не наклал. Мне один знакомый дятел На неделю книжку дал. Снилось мне, что выпал волос, Хуй исчез, отшибло слух, Зрение, мозги и голос, А остался только нюх. Мой совет вам. Лучше будет. Не читайте никогда. Не берите в руки люди «Парфюмера» Зюскинда!
Юрий Федосеенков
Лучший ответ
фильм полностью по книге снят. один в один. так что делайте выводы относительно книги.
Dmitriy Radchenko
Несогласна,фильм своенравный,тяжолый но не отстойный,просто не всем понятен-жестокий,книгу прочитайте намного интересней и вам не покажется отстоем
Средне
Фильм наискучнейший, а книгу прочитала с огромным удовольствием.
кино на 3, книга на 5 баллов
Сам по себе или в сравнении с книгой?
нее.. эт темовая тема! красивых бап надо рубить
Да, я ожидала большего!
Только что дочитала, идея интересная, но написано не очень правдоподобно. В общем время потраченое на прочтение книги не жалко :)
Ну уж не всемирный бестселлер - точно
нам просто не понять западную ментальность....для них это супер, а они в наш "Тихий дон" не врубаются
а я в восторге!!!!если смотертьв кинотеатре-совершенно шикарный филь.дома все ощущене теряется аб-со-лют-но((
Книгу не дочитал, бросил. А вот фильм с удовольствием посмотрел - он необычен.
Фильм так себе
Смотря про что вы говорите, про книгу или фильм? Фильм не смотрела пока, но отзывы о нем не приятные, а вот книга ничего, очень занимательно все описывает автор. Хотя есть и отрицательные моменты
книгу лучше почитай Зюскинда! это уж точно не отстой!
Elena Galkina
Вместо того, чтобы слушать кто что говорит, лучше сама прочти! Книга шикарная! Ей суждено стать классикой! А фильм есть фильм.. сложно спорить с режиссером, он так видет фильм на эту книгу, ты возможно по другому увидешь.. Прочти и сравни!