Кино и театр

фильм Парфюмер-отстой??

сама мучаюсь таким вопросом!
Drofa D
Лучший ответ
буквально на днях посмотрела и в тот же вечер тут был вопрос на Ответах "Стоит ли смотреть?" Ну, я и высказалась.. эмоционально:). И была не права, кто-то умней ответил что-то типа "надо посмотреть, чтобы сложилось собственное мнение/впечатление..". и это правильно! а я согласная с Fanc9I:).. Вроде все ЕСТЬ. а Впечатление наипакостнейшее....А книга, точно - однодневка! читайте луше мировую классику;)
Nur Kas
Кто сказал?Это классика.Книгу почитайте...если кино не нравится!
Shingis Toksanov
Нет он просто странный.
До него нужно дорасти! Клайв )
Отличный фильм,просто он не для всех.Не обижайтесь,это так.Он интеллектуальный,т.е. просто посмотреть легкий фильм и расслабиться не получится.Это немного похоже на европейское кино:очень необычный сюжет,фильм резко выделяется из серой массы и никого не оставляет равнодушным,зрители или плюются,или восхищаются.По-моему,это и есть признаки хорошего фильма.
Отстой однозначно. А книга - не классика, а современная литература, к тому же однодневка!
Надо книги читать. И фильм супер. Если тебе не нравится, это не значит что это, как ты выражаешься ОТСТОЙ.
Мне очень даже понравилось! Особенно сцена рождения ребенка!
Ну, не отстой, но и не супер. Скорее, никакой фильм.
Karianna Akopyan
Вроде бы сюжет есть...причём незаезжанный: поиск чего-то совершенного...снято кулЪ...эпоха передана тож отлично...ток вот почему-то впечатление всё равно какое-то пакостное от него осталось....прям не знаю....)
Olga Ordenas
книгу читать тяжело, а в фильме нервы не выдержат смотреть всю эту мерзость