Кино и театр
какой фильм самый страшный из каторых вы когда-либо видели?
ужастик посоветуйте....Пила- мила, я уже видела =))
второй раз за сегодня на этот вопрос отвечаю:))) ) мне понравился мой кровавый валентин, спуск, 1408, 13 привидений, корабль-призрак, пункт назначения
документальный фильм "обыкновенный фашизм", вот где ужас не придуманный.
"Омен- сын дъявола", мне неприятно как-то было, ребенок страшный ))
Парковка
Тишина
Выпускной
Они
Роковой выбор
Незванные
Ключ от всех дверей
Руины
Паранойя
Что скрывает ложь
Готика
Посланники
Глаз
Снимок
Тишина
Выпускной
Они
Роковой выбор
Незванные
Ключ от всех дверей
Руины
Паранойя
Что скрывает ложь
Готика
Посланники
Глаз
Снимок
Тьма
джиперс-криперс1 часть первая часть фильма напряжённая...
"незнакомка" - не страшный, а ужасающий своей правдой..
Изгоняющий дьявола
Звонок-1
Морозко.. . Такой даунизм - просто ужас! )))
зеркала, 6 демонов Эмили Роуз!! ! в одном моменте так напугалась, что со стула грохнулась!!!
Забери меня в ад.
охриненый фильм!
Зеркала
я однажды видел в России. потом когда ернулсяк себе через несколько месяцев по телику показали что вечером в 3 часа покажут. как только в одном управлении узнали об этом сразу же запретили показ. потому что сам режиссер умер после просмотра фильма которого сам снимал. я ищу этот фильм но нимогу найти.
в то время только 15 минут псмотрел. очень хотелось бы полностю смотреть. как толко надй пошлю и вам тоже
Ведьма из Блэр, Третье измерение ада, Кровавый валетнин, 13 привидений
Репортаж - может и не самый страшны фильм, но необычная съемка и сюжет оставляет не плохие впечатления.
Очень страшное кино№1(Там больше порнухи)